Отзывы о метеостанции Vitek VT-3534

Отзывы о метеостанции Vitek VT-3534

Описание товара:

монохромный числовой дисплей, поддержка 4 датчиков

Данный товар можно приобрести по цене 28$ – 31$

Мнение покупателя:

Выбирал между моделями 3534 и 3540. В итоге взял подешевле. Модели очень похожи, по сути их разница только, что в 3534 – наружный датчик с экраном, а 3540 – симпатичнее по дизайну))). Обе модели хороши, кстати, лично я брал дешевле через барахолку онлайнера -)

Мнение покупателя:

Мой наружный термометр за время горячего 2010 лета полностью выцвел, хотя и был куплен совсем недавно. Родился ребенок и термометр понадобился внутри квартиры.

Встал вопрос: Чем же измерять температуру? – Выбор пал на одну из самых дешевых метеостанций Vitek VT-3534.

По порядку. В коробке все плотно упаковано. Комплект включает: наружный датчик с держателем (белого цвета), внутрению базу с подставной (сочетание черного и серого – хотя на картинке светло серый и синий, смотрятся на много красивей), батарейки для обоих, инструкцию (есть русский), гарантийный талон (указаны сервис центры для Беларуси), и что приятно удивило и пришлось очень кстати – проводок для наружного датчика (длинна около метра), а так же 2 шурупа с дюбелями для крепления наружного датчика.

Все настраивается на раз-два. Экран довольно информативный. Что показывать – настраивается (часы, день месяц год, день недели). Сохраняются минимальные и максимальные показатели (за какой период выяснить не удалось) . Подсветка только при нажатии на любую кнопку – не очень удобно, так как она нужна только ночью, а при нажатии перескакивают показатели и сразу не сообразишь, что показано.

Все бы ни чего, да вот наружный датчик подкачал. Он довольно массивный, водонепроницаемый, с экраном на лицевой поверхности, входом 2.5 для проводка справа, снизу прикрытого заглушкой. Предполагается крепление за борт. Крепится он на держатель, а держатель на 2 шурупа. И вот он недочет: куда прикрепить это все – на косяк (бетонный) окна снаружи = сложно и не видно показателей- к окну снаружи = задом наперед- придумать держатель = трудоемко. Не продумано. Вот и пригодился проводок. Его через форточку, а сам датчик на окно изнутри, не очень красиво, зато легко.

Работает исправно. Показатели с наружного датчика передаются один раз в минуту, сразу непривычно.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта