Отзывы о масляном радиаторе Eurohoff EOR 1124-01TF

Отзывы о масляном радиаторе Eurohoff EOR 1124-01TF

Описание товара:

масляный радиатор, мощность: 2400 Вт, вес 10.4 кг

Данный товар можно приобрести по цене 63$ – 75$

Мнение покупателя:

Купил 3 дня назад эту модель и уже разочаровался. Началось все с того, что в запечатанной коробке не хватило одной гаечки для колесика, но спишем все на продавца, а не на производителя!

Суть его работы:

– есть две кнопки, которые отвечают за включение некоторого количества секций(какого не знаю, в руководстве размером в двусторонний А4 такой инфы не нашел) – 1ая вкл – маленькая мощность, 2ая вкл – средняя, обе – максимальная.

– есть дисковый регулятор температуры. Так вот это регулятор крутишь почти полный оборорот и он не включается, т.е. после срабатывания реле остается довернуть градусов 5. Смысл делать дисковый регулятор, рабочий сектор которого столь мал, мне не ясен!!!

После включения на полную мощность обогреватель работает минут 10 и выключается(термостат), потом почти полностью остывает и включается опять. Т.е. нагреть комнату больше чем он может за 10 минут не удастся.

– есть “турбонадув” – по нему нареканий нет, т.к. просто проверил что он работает и больше не пользовался!!!( дома маленький ребенок не хочу жечь кислород)

– есть автотаймер – отдельная тема, он вроде есть и можно настраивать режим работы на сутки( не очень удобно, но все же), но зачем он нужен когда обогреватель выключается каждые 10 минут????

Плюс первые пару часов воняет жутко – поэтому включайте его и проветривайте параллельно:)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта