Отзывы о масляном радиаторе DeLonghi TRD 0820

Отзывы о масляном радиаторе DeLonghi TRD 0820

Описание товара:

масляный радиатор, мощность: 2000 Вт, площадь обогрева: 20 м2, размеры (ШxГxВ): 16x44x64 см

Данный товар можно приобрести по цене 129$ – 132$

Мнение покупателя:

Купил несколько месяцев назад родителям на дачу. Страна-изготовитель (что не очень обрадовало) – PRC (Китайская Народная Республика), хотя, как думаю, это лучше, чем РФ.

Это масляный обогреватель с каминным эффектом, обеспечивающий конвекционный поток и повышающий эффективность теплового обмена.

Мощность радиатора чуть меньше (на 500Вт), по сравнению с моей микроволновкой (1500Вт) и = 2000Вт.

Работает дракон отменно за счет большого количества секций (их у него аж 8! штук). До этой модели у меня был советский радиатор. Так вот в сравнении с ним этот Дракоша более сильный, безопасный и с быстрой реакцией (как нажмешь, так сразу начнет согревать теплом).

Каминный эффект (тяга) создан благодаря особенностям корпуса, крышки, отверстии, т.е. всей конструкции в целом. В итоге температура воздуха, выходящего из обогревателя, составляет 75 градусов. Воздух вокруг обогревателя очень быстро прогревается. Несмотря на высокие тепловые показатели, о поверхность обогревателя очень трудно обжечься(!). Проверено и не раз!

Еще обогреватель защищен от перегрева, также, как и человек травмобезопасной поверхностью от нагрева нагревателя до высоких температур. Обогреватель рассчитан на площадь в 60 кв.метров. И имеет 8 секций, как писал уже раньше.

Управление обогревателя за счет механики, есть термостат. Предусмотрены три режима работы обогревателя, в зависимости от погоды. Обогревателем пользоваться очень удобно: на корпусе есть колесики, есть ручка, отделение для хранения кабеля.

Резюме: высокая эффективность работы обогревателя и отсутствие дефектов свидетельствуют о том, что данный обогреватель достоин быть в вашей квартире и согревать вас в любую непогоду. Вот вам мой совет!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта