Отзывы о масляном радиаторе DeLonghi GS 770920

Отзывы о масляном радиаторе DeLonghi GS 770920

Описание товара:

масляный радиатор, мощность: 2000 Вт, площадь обогрева: 20 м2, размеры (ШxГxВ): 15x43x63 см

Данный товар можно приобрести по цене 84$

Мнение покупателя:

Очень долго выбирал. Смотрел модели других производителей. Не буду писать какие, но в общем понял, что Delongi действительно № 1 по производству обогревателей. Когда мне его доставили, у курьера были и другие обогреватели в машине. Свой я сразу усмотрел. Уже упаковка говорила о том, что это действительно качественная вещь. У остальных даже упаковка как-то нелепо выглядела.

Все детали аккуратно и точно подогнаны. Приятный серенький цвет, удобные колесики. Колесики складываются и можно поставить обогреватель так, чтобы он не ездил. Термостат очень удобен (18 вариантов). Нагревается очень быстро. Когда в квартире отопление было не включено, быстро прогревал комнату 18 кв. метров, примерно за 40 минут до 21 с 18 градусов. Цена незначительно больше, чем соответствующие модели других производителей, однако оно того стоит. Но есть, конечно, небольшие недостатки: отсутствует ручка с другой стороны, поэтому неудобно переносить горячий в другую комнату, коротковат шнур питания.

Мнение покупателя:

Знаете, на сайте картинка одна, а в реале он немного другой, ещё лучше! То есть не белый, а серый, и там где термостат и держатель для шнура, цвет – тёмно серый такой. Очень классно вписывается под интерьер, есть ручка, что очень удобно. Нагревает классно и быстро, минут через 5 на максимуме и сам отключается. Я довольна.

Мнение покупателя:

Обогревателем доволен.Пользуюсь 2 месяца. Отапливает двойной балкон ( до тех пор пока нету батарей) Работает бесшумно. На колёсиках катается довольно лихо) Есть регулировка уровня мощности.

Мнение покупателя:

Приобрел данный обогреватель около месяца назад.

В целом, особых замечаний нет, хотя я, почему-то, ожидал, что нагреваться он будет несколько быстрее.

Из минусов, если начать придираться, можно отметить следующие:

1. некоторые линии, которые по идее должны быть прямыми (ровными) на самом деле таковыми не являются)))) Российская сборка в этом чувствуется))

2. Щелчки, которые слышны при автоматическом включении и выключении обогревателя. Они не особо громкие, хотя по началу чутка напрягали, но я к ним достаточно быстро привык и сейчас их практически не замечаю, но это видимо неизбежная вещь.

Непосредственно к работе прибора особых претензий пока нет.

Мнение покупателя:

Очень понравился.Долго ходил-выбирал, но остановился именно на этой модели, т.к. соотношение цены и качества у неё самое лучшее. За 190т, что я отдал, я очень доволен.

Греется очень быстро! Много регулировок обогрева, приятно удивило. Так, например, по мощности 900-1500-2000 ват выбирайте как вам больше нравиться +термостат на 6 делений! Очень удобно! Вкл на 900вт термостат на 5 и всё в комнате тепло… он сам вкл выкл, поддерживая заданную темпертуру.Гений! Очень удобно! Вкл на 900вт термостат на 5 и всё в комнате тепло… он сам вкл выкл поддерживая заданную темпертуру.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта