Отзывы о масляном радиаторе DeLonghi GS 770715

масляный радиатор, мощность: 1500 Вт, размеры (ШxГxВ): 350x150x630 см

Хороший обогреватель. Думал купить 2-х киловатный этой модели, но нигде не нашел, пришлось брать этот. В принципе не прогадал. Брал для отопления зала в 18 квадратов. Мощности хвататет с достатком. Не шумный, ничего не щелкает, не воняет, тепла достаточно. Еще мы на нем сушим детские вещи (это было одно из условий при выборе обогревателя – по этой причине отпали конвектеры и вентиляторы), только не стоит закрывать вентиляционные отверстия. Не стали брать дракона с увеличенной площадью теплоотдачи – там закрытый кожух и детский пальчик может запросто застрять, а здесь все на виду – даже если и дотронется, то нигде не застрянет. А убрать руку всегда можно успеть.

Рассматривал только эту фирму – на нее достаточно положительных отзывов. Бывают вопросы по российской сборке, в нашем случае китай, причем неплохой. Да и цена очень даже терпимая. Пока доволен.

пользуюсь этим радиатором неделю, модель не плохая, но я немного не расчитал и для комнаты в 25кв.м. его не хватает, поднимает температуру воздуха на 1 градус в течение 2 часов. прежде чем покупать радиатор, узнайте площадь помещения и изучите возможности пакупаемого обогревателя!