Отзывы о машинке для стрижки Moser Primat 1230

Отзывы о машинке для стрижки Moser Primat 1230

Описание товара:

для прически, длина стрижки: 0.1 – 9 мм, питание: от сети

Данный товар можно приобрести по цене 99$

Мнение покупателя:

Являюсь обладателем этого чуда с 2007 года. работал парикмахером, на данном этапе жизни продолжаю стричь. за все это время машинка ни разу никого не “ущипнула”.и даже после того, как она упала( падала не однократно) и отлетел кусок корпуса, продолжает работать без изменений. абсолютно не прихотливая, смазывал достаточно редко. Бывали клиенты с волосами” дикобраза”, так во время стрижки кажется, что он мягкий и пушистый, так она легко справляется с волосами любой жесткости. Тяжелая, массивная, удобная в руке. короче одним словом сказка. Своих денег она стоит. Советую всем: и профи и любителям.

Мнение покупателя:

Она у меня уже седьмой год ) Машинка класс.. При чём, несколько лет стриг всех подряд – друзей и знакомых. Ещё не точил ножи. До сих пор стрижёт отлично. Буду нуждаться ещё в одной – куплю такую же.

Мнение покупателя:

машинка огонь!

были панасы, филипс, все это ш…а китайская! не покупайте, хотя если усы подстричь подойдет ) но если говорим о стрижке волос, то только Moser однозначно, все же профи выбирают, а это есть показатель, доволен на все 100 !!

Мнение покупателя:

очень хорошая, качественная профессиональная машинка! проста в уходе! качественная, износостойкая сталь режущего блока, который можно затачивать! режущий блок легко разбирается и чистится! не проблема приобрести запчасти, режущий блок стоит около 40$. режущий блок регулируется передвиганием кнопки и нажатием на рычажок (регулирование от 0,1мм до 3,5мм)! очень мощная 15вт! длина провода 3м и он очень толстый, что очень хорошо. машинка выпускается около 10 лет и зарекомендовала себя только с лучшей стороны, она очень популярна среди профессионалов! возможно для кого-то машинка покажется тяжелой, но эта индивидуально, я не считаю эта минусом. в комплекте: машинка, 2 насадки, масло, щеточка, инструкция, коробка. насадки 2,4,5 (в комплекте 1 и 3) можно докупить, стоимость одной около 40 000бел.руб.

Мнение покупателя:

Рассматривал разных производителей – Braun,Panasonic и т.д. Но всё их предложение подходит больше не для стрижки, а для понта перед знакомыми. Посмотрел, чем пользуются парикмахеры(в этом деле они гораздо опытнее), и решил взять себе такую.

Обошлась в 815000 б.р. Корпус из добротного пластика, длинный и не менее добротный шнур. Работает тихо, стрижёт отлично(исп. 4 месяца). Зажали только насадок: в комплекте их две, цена за доп. чуть меньше 30тыс./шт. В ножах не спец, но ИМХО: своё отходят по полной, только чисти и смазывай.

Мнение покупателя:

На мой взгляд, данное изделие заслуживает внимания со стороны потенциального покупателя,т.к. представляет собой качественно-изготовленную продукцию в сегменте-бюджет. Дело в том, что нужно было сделать выбор в сторону качества, вот мы с отцом при помощи интернета, после долгих поисков, пришли к общему мнению за то, чтобы брать данный девайс.

По характеристикам машинка ничем из общей массы не выделялась, практически ничем..Как оказалось, фирма-изготовитель(находится в Германии) специализируется на изготовлении изделий и аксессуаров для стрижки волос.

Достоинства:

-Неплохой комплект поставки, хоть и стандартный

-Качественно-изготовленный корпус и сетевой шнур, диаметр которого очень нас порадовал (не будет ломаться)

-внешний вид и кострукция (очень проста, но надёжна)

Недостатки:

-Не найдено..

Подводя итог, хочется сказать, что на данный момент цена на данное изделие является адекватной и в данной ценовой нише машинка заслуживает не последнее место.

Мнение покупателя:

Модель просто отличная. Покупалась для себя. Т.к. стрижка всегда короткая под насадку, то ходить постоянно в парикмахерскую нет смысла. Дома может подстричь каждый из семьи. До этой модели были еще две машинки – Браун и Панасоник, долго ими мучился. После консультаций в парикмахерской посоветовали эту модель, подсказали где купить. Привоз был ограничен, 5 штук, 5-я машинка оказалась моя! По стоимости могу сказать, что машинка не дешевая, в районе 300 тыс. бел. рублей, но она свое отрабатывает на все сто.

Очень удобный рычажок регулирования ножей.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта