Отзывы о квадроцикле Stels ATV 500H

тип мотора: 4-тактный, 471 см3, 32 л.с., тип трансмиссии: вариатор, привод: задний/полный, база: 1365 мм, клиренс: 260 мм, 2250x1210x1225 мм, вес: 319 кг

Данный товар можно приобрести по цене 6740$

Отличный квадроцикл. Быстрый, по асфальту до 100, по гравейке до 80. Мощный, “круги” по гравейке нарезать можно спокойно. Проходимость очень не плохая, на подключаемом полном приводе можно проехать где угодно. Катались везде, начиная с гравейки, заканчивая болотом. Лебедка очень не плохая вещь, кое как умудрился застрять в дебрях, прицепил к ближайшему дереву, вытянула на раз.

В управлении проще простого, ездила сестра 15 лет. Катал детей – впечатления у всех непередаваемые. До этого ездил на квадроциклах, которые дают напрокат у нас и в Египте на экскурсии. Не сравнить, те по сравнению с этим – детские. Здесь же усаживались вдвоем (мужики по 100 кг)+ доп бак на багажник, ехали без затруднений, тянул на раз.

Качество – относительно. Через 250 км пробега отломался патрубок, но это скорее всего заводской брак. Через 1500 км, потек передний левый амортизатор, пока не менял, по гравейке ездить можно, но вот по буеракам уже не желательно. С разборкой тоже могут возникнуть небольшие проблемы, обшивка закреплена на болты с гайками а не на саморезы. Открутить возможно, а вот прикрутить обратно стоило проблем, так как гайку не удержать. В общем китай есть китай, хотя при покупке на это и рассчитывал, т.к. другие модели со схожими характеристиками, по цене значительно дороже.

Вывод: для себя, для катаний по гравию, лесу, поездкам в грибы, на рыбалку – незаменимая вещь.

Квадр супер, факт. Пролезает везде. Вообще везде. Даже обидно за подготовленные джипы становится (хотя сравнение и неуместное по большому счету). Кстати не смотря на свои вездеходные колеса неплохо держит асфальт, и вообще твердый грунт, конечно не легковуха, но 90-95 км/ч прет, только шум стоит. Я на своем квадре накатал около 2500 км, катаюсь и просто ради спортивного интереса, и на рыбалку, за грибами, ягодами, кроме мелочей, по серьезному ничего не ломается, двигатель, коробка просто чумовые, ходовая по величине хода тоже на уровне и крепкая. В общем соотношение цены и качества меня очень устраивают и друзьям своим советую.