Отзывы о кухонном комбайне VES 3001

Отзывы о кухонном комбайне VES 3001

Описание товара:

мощность 800 Вт, импульсный режим, объем основной чаши 1.5 л, терки, диски для шинковки, блендер

Данный товар можно приобрести по цене 79$ – 90$

Мнение покупателя:

Быстро ломается сердцевина на которую надевается круг с насадками, много шума при работе.

Мнение покупателя:

Сломался в 1-ю минуту работы. Вышел из строя движок. 10 раз пожалел, что его купил, причем я из Витебска, а брал его в Минске. Теперь обратно ехать отдавать по гарантии.

Мнение покупателя:

Купили на днях этот комбаин, хорошая цена, хорошая комплектация, есть все нужные тёрки и взбивалки. Очень удивило то, что ножами он хорошо перемалывает мясо в фарш, он получается практически такой же, как и из мясорубки, может даже и лучше:) Долго думали, какой комбаин покупать 3001 или 2070, они по комплектации практически аналогичны, только отличие в том, что в 2070 есть мясорубка, но решили купить без мясорубки этот комбайн и попробовать, как он мясо будет измельчать, с расчётом на то, что если плохо, то в дальнейшем купить и мясорубку, но теперь, наверное, надобность в покупке мясорубки отпала:) Очень быстро приготовила с помощью него драники с мясом! Закинули мандарины в блендер, получился сок с мякотью! Хорошо нарезать морковку! Нравится то, что для тёрок есть ящик для хранения, на ножках присоски – не нужно ловить комбайн по всему столу:) Хорошо со всем справляется и на первой скорости, шестой и не пользовались пока что:)

Мнение покупателя:

Куплен 2 года назад. Основным критерием выбора была цена – в отличие от аналогичных комбайнов известных марок, стоил минимум в 2 раза дешевле. Сначала о хорошем. Набор терок в поставке неплохой, прячутся в контейнер снизу комбайна. Большие чаши блендера и чоппера. Многоскоростной, прост в эксплуатации. Терки измельчают, в общем, неплохо, хотя могут проскакивать достаточно большие куски. Однако минусы перечеркивают большинство плюсов. ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ, особенно блендер. На максимальной скорости ревет как дрель, шум на весь дом 🙂 Коктейли с утра – несбыточная мечта. Цвет не очень, хотя это не так и важно. И самый главный минус – через год-полтора поломался явно некачественно сделанный вал для насадок (он фактически весь из пластмассы с небольшим железным штырьком на конце) – железный штырь фактически вывернуло из пластмассы при резком переключении скорости. Т.к. ремонт не гарантийный, запчасть возможно придется ждать долго и стоимость ее по сравнению со всем комбайном значительна – около 35000 при стоимости комбайна в 210000. В областных городах достать эту деталь проблематично. В общем, шумный комбайн, требует аккуратной эксплуатации, но дешевый.

Мнение покупателя:

Пользовались полтора года, а потом начало ломаться все по очереди: сначала блендер, а потом и сам комбаин.

Мнение покупателя:

Купили на днях данную модель, опробировали почти все насадки – и остались довольны. Долго сомневались в данной фирме,хотели купить какой-либо комбайн от известных брэндов,решили рискнуть и остались пока вполне довольны.

Как будет дальше – посмотрим. Для своей стоимости он делает всё отлично.

У нашей модели почему-то 6 скоростей, а не 3, как заявлено выше,хотя тоже VES 3001:

есть насадки для драников,для теста,для картофеля фри, ножи, насадка для взбивания, 6 различных тёрок.Комбайн прост в эксплуатации, легко мыть, насадки хранятся в специальном контейнере внутри аппарата,

шнур закручивается сзади на специальное крепление. После использования блендера остались довольны: он не только отлично взбивает коктейли, но и измельчил творог в однородную массу, похожую на йогурт. С основной чашей тоже всё в порядке: хорошо измельчается картошка на драники, удобно тереть морковку. Пробовали нарезать фрукты, но куски получились довольно тонкие,что не очень нам понравилось. А так в принципе, хорошая вещь, только шумноват. Ножки в виде присосок, плотно прилегают к поверхности, чуть отодрали.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта