Отзывы о кухонном комбайне VES 2070

Отзывы о кухонном комбайне VES 2070

Описание товара:

мощность 700 Вт, импульсный режим, объем основной чаши 1.5 л, терки, диски для шинковки, блендер, соковыжималка, мясорубка

Данный товар можно приобрести по цене 116$ – 125$

Мнение покупателя:

Превосходная модель! Пользуемся второй год – всё работает великолепно! Кроме непонятной насадки для картофеля фри, никаких замечаний нет.

Мнение покупателя:

Не работает в заявленном режиме блендер, очень сложно менять насадки, страшно что треснет пластмассовые части, терка для драников работает хорошо. Поищите что-нибудь другое

Мнение покупателя:

Действительно отличная модель за такую цену. Пользуюсь уже 2 года. Всё работает отлично. Думала, что мясорубка будет не очень, оказалось просто супер. Опробовала всё. Тесто замешивала дрожжевое в конце, когда стало крутое мотор не выдержал. Подумала всё, а нет постоял остыл и снова заработал, теперь так не экспериментирую даю отдохнуть.

Мнение покупателя:

Купила недавно, еще не успела испробовать все функции, но то, что испробовола – все отлично. Радует качество сборки, все очень плотненько, без скрипов, щелей, и тому подобных недостатков. Регулятор скорости отлично чувствуется. Для сравнения даже дорогие модели ведущих марок бытовой техники позволяют себе некоторые вольности при сборке, особенно в части регуляторов скорости. В целом – весьма довольна. Из минусов, как и было сказано ранее, это нож для картофеля фри…. По функционалу его скорее можно использовать для приготовления катрофельного пирога, грубых драников либо, что наиболее удобно, т.н. “колдунов” (драники с мясом).

Мнение покупателя:

Очень классный кухонный комбайн за такие деньги. Драники получаются просто супер, мясорубка работает отлично, захотелось приготовить печёночный торт, 15 минут и всё готово, и печень измельчили, и лук, и морковь. Мы довольны! Из недостатков могу отметить, что насадка для картофеля фри отвратительная, нормальной фри вы не получите.

Мнение покупателя:

Комбайн просто супер!!! Брали в подарок маме. Она сразу не осозновала всю прелесть данного произведения умов. Зато теперь, когда вся семья собирается на выходные, эта вещь просто незаменима: и фарш приготовит, и тесто взобьет для блинчиков, и картофель для драников натрет, и овощи для салатов всевозможных нашинкует. Причем все это за считанные минуты! Для дома очень нужный аппарат. Пользуемся уже полгода, пока нас не подводила. Тьфу-тьфу… постучу по дереву.

Всем советую.

Мнение покупателя:

Модель просто супер!!!!соковыжималка,блендер,мясорубка а самое главное терка для драником!!Что самое главное для женщины!За такую цену берите и не пожалеете!!!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта