Отзывы о кухонном комбайне Moulinex FP 7161

Отзывы о кухонном комбайне Moulinex FP 7161

Описание товара:

мощность 900 Вт, импульсный режим, объем основной чаши 3 л, терки, диски для нарезки, блендер, соковыжималка, мясорубка

Мнение покупателя:

Неплохой комбайн…Стоит уже 2 года…Используется в основном как бленедер, мясорубка и терка для драников. Ввиду особенностей ножа натертый картофель получается сочным, т. е. сок не вытекает и драники получаются очень вкусные. Также неплохо замешивает тесто. Соковыжималка слабовата. Также заметно, что комбайн расчитан на большой объем продукта.

Мнение покупателя:

Комбайн стоит уже два года, хотя пользуюсь довольно редко. Обилие насадок и приспособлений, конечно, здорово, вот только хранить их тоже надо где-то. Кроме того, не имея посудомоечной машины их довольно сложно мыть. Графическое меню комбайна выглядит отлично, но в целом не слишком удобно, потому что для доступа к элементарным функциям нужно выполнить 4-5 шагов. Встроенные рецепты выглядят забавно. Основные функции комбайн выполняет отлично – блендер, миксер, соковыжималка и т.д. Ломтерезки работают похуже, кофемолка скорее для вида, как и мясорубка – с отдельными не сравнятся.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта