Отзывы о кухонном комбайне Moulinex FP 6021

Отзывы о кухонном комбайне Moulinex FP 6021

Описание товара:

мощность 700 Вт, импульсный режим, объем основной чаши 2.2 л, терки, диски для нарезки, блендер, соковыжималка

Мнение покупателя:

пользуюсь этой штуковиной с 2006 года. юзаю почти каждый день. готовлю на троих взрослых, так что даже с приличными объемами работы он отлично справляется. ничего за это время не пришлось заменять, разве что немного треснул диск для терок, но сама виновата – вовремя не опустошила чашу и она переполнилась. во время заготовок практически не выключается: и желе из смородины, и нарезки всякие, и всё что хотите. действительно полезных насадок для славянской кухни – бОльшая часть от имеющихся, но и бесполезные раз в тысячу лет да пригодятся.

Мнение покупателя:

Комбайном очень довольна. Пользуюсь уже год, минусов вроде как и не нашла. Ну может и шумит, но не вижу в этом проблемы. Сломалась крышка, купили в ремонтной мастерской. Так что с запчастями тоже проблемы нет. Мой лучший помощник))) Мясорубки нет, но измельчаю мясо обычным универсальным ножом

Мнение покупателя:

Купил сей девайс 2,5 года назад. Отслужил верой и правдой. Морковки, капусты и т.п. нарезал, нашинковал не один мешок:))) Особенно очень радует наличие терки для дранников. Великолепно справляется со своими обязанностями(измельчение, нарезка). Есть неплохой миксер – с приготовлением коктелей вполне справляется. Правда всей прелести функции 2-1(одновременная работа миксера и насадок) не ощутил ввиду ненадобности. Однако, при покупке нужно также иметь ввиду, что комбайн очень сильно шумит и вибрирует. Иногда появляется запах гари во время работы. Также измельчает не полностью: между держателем насадок и крышкой остаются мелкие кусочки. К тому же пластамасса не очень надежна – у меня например, сломался держатель для насадок и т.к. комбайн снят с производства найти держатель в РБ невозможно(благо есть знакомые в Москве и там еще запчастки остались).

Вообщем средненький комбайн, который подойдет большинству, но т.к. его французы уже не выпускают, а в наших магазинах он еще продается, можете столкнуться с тем что из-за мелкой поломки придется менять комбайн на другой:))

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта