Отзывы о кухонном комбайне Moulinex FP 3141

Отзывы о кухонном комбайне Moulinex FP 3141

Описание товара:

мощность 700 Вт, импульсный режим, объем основной чаши 2.2 л, терки, диски для нарезки, блендер

Данный товар можно приобрести по цене 125$ – 137$

Мнение покупателя:

На днях приобрели данную модель.

Сразу заметили несколько недостатков:

возможно это только нам такая попалась, но недостаточно плотно закрывается крышка чаши, поэтому когда пытались нарезать помидоры небольшое количество сока вылилось через щель и попало под чашу. Есть опасения, что если начать месить тесто на блины, то будет лужа. Когда резали картофель фри комбайн изрядно трясло, крышка подпрыгивала и гремела, придерживали, мысли были: «чтоб только после пару таких встрясок не поломалась») Кнопку включателя действительно мокрыми руками повернуть трудно, а если у вашей дамы длинные ногти, то вообще не понятно как руки вывернуть, чтобы включить прибор. Зазор между диском и чашей достаточно большой, поэтому в чаше собираются не дотертые овощи, приходится их вылавливать из общей массы. Тоже и с ножом, если вы решили нарубить много овощей, то вопросов нет, но если одну луковицу, то ее разбросает по стенкам чаши и нож будет крутиться впустую.

Такие нюансы есть во всех комбайнах, но возможно в других моделях диски и нож чуть побольше в диаметре.

А так с задачей справляется быстро. Не успели моргнуть как длинный огурец был изрезан на кружочки. Капусту для борща ножом порубило быстро, мелко и аккуратно. Нет насадки для драников, но с этой задачей справляется диск со средней теркой вверху и нож внизу, картошка становится кашей и идеально подходит для драников.

Мнение покупателя:

Купил недавно. Хорошая вещь. Правда нож для картофеля фри нарезает ломтики немного мелковато, но быстро. Вообще все что туда засовывали нарезает очень быстро, правда, не так качественно как руками. Ручку включения и переключения скоростей можно повернуть только сухими руками, мокрыми руками соскальзывают пальцы. Могли бы не делать её круглой. В целом оставляет впечатление качественной вещи, хотя качество можно проверить только временем.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта