Отзывы о кухонном комбайне First FA-5119

Отзывы о кухонном комбайне First FA-5119

Описание товара:

мощность 700 Вт, импульсный режим, объем основной чаши 0.8 л, терки, диски для нарезки, диски для шинковки, блендер, соковыжималка

Мнение покупателя:

Моделью не доволен. Блендер отличный а комбайн постоянно застревал, не крутился. З раза возвращал по гарантии на ремонт и толку мала. Какой отдавал, такой и забирал обратно. Говорили — всё хорошо, поломку устранили. После этого залез внутрь сам. Стоит внутри пластмассовая шестерня, которую не могу нигде найти. На заводе “залупили” цену, проще нового купить.

Мнение покупателя:

Этот комбайн оценить не успела. Прослужил не более 1 месяца. При взбивании полетел шарнир. В гарантийной мастерской чинить отказались. Оказалась это основная поломка данного комбайна. (Значит были мы не единственные) Пришлось вернуть продавцу.

С другой стороны, у человека который нам его подарил, точно такой же служит 3 года и он очень доволен им. Используется ежедневно, вплоть до измельчения мяса для фарша.

Что касается дизайна – слишком просто.

Надеюсь, что вам достанется надежный.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта