Отзывы о кухонном комбайне Bosch MUM 4856

Отзывы о кухонном комбайне Bosch MUM 4856

Описание товара:

мощность 600 Вт, объем основной чаши 3.9 л, терки, диски для нарезки, диски для шинковки, блендер, соковыжималка, мясорубка

Данный товар можно приобрести по цене 228$ – 307$

Мнение покупателя:

Долго не решалась купить, а теперь очень довольна, пользуюсь каждый день. С ним можно приготовить практически любое блюдо. Очень удобно готовить любое тесто от жидкого до плотного, даже бисквитное с соблюдением всей технологии от быстрого взбивания яиц до постепенного добавления муки и аккуратного перемешивания. Получается просто супер. При приготовлении любого теста руки и стол всегда чистые. С ним готовить стало намного быстрее. Легко разбирается и моется. Ничего не разбрызгивается и не рассыпается. Для мясорубки мощности маловато, однако с килограммом мяса хорошо справляется за 7-10 минут. Надо только мясо измельчить на небольшие кусочки 1,5-2 см, и никаких проблем. Кстати, диски для мясорубки подошли от моей старой ручной мясорубки, так что не спешите покупать новые с более крупными отверстиями. Хорошая овощерезка, может каких-то дисков и не хватает, главное, что их можно докупить в магазине. Хороший блендер, стеклянный кувшин. В целом комбайн не шумный (больше всего шумит блендер на 4-й скорости). Всегда надо помнить, что это бытовая техника, а не промышленная, и обращаться с ней аккуратно, тогда не будет проблем.

Мнение покупателя:

Пользуюсь этим комбайном уже лет 8, а может и больше. За это время не было никаких поломок. В сервисный центр ни разу не обращались – не было необходимости, хотя комбайном пользуюсь по нескольку раз в неделю. На сегодняшний день я свою кухню без него не представляю. Модель отличная, красивая, удобная, а главное – надежная. Советую всем хозяйкам.

Мнение покупателя:

Очень хотел купить MUM4756 (таким уже не один год пользуется мама). Не мог найти по приемлемой цене и после сравнения 4756 и 4856 понял , что это одно и тоже, только чуть освежили дизайн. Зная предшественника не понаслышке, поверил и в правопреемника,так сказать, и не ошибся.Получил вполне приемлемую для бытового использования мясорубку, просто отличный миксер и набор терок-шинковок, как говориться, то что доктор прописал. Да и чаша из нержавейки и блендер из стекла ( а не из пластика как у более дорогих собратьев) в плане надежности душу греют.Терку для драников докупил сразу вместе с комбайном(ведь в РБ комбайн без драников вроде как и не комбайн?!). Советую терку брать тоже сразу,а то потом можно потратить, мягко говоря много либо времени, либо денежкав, чтобы стать ее счастливым обладателем.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта