Отзывы о кухонном комбайне Bosch MCM 5525

Отзывы о кухонном комбайне Bosch MCM 5525

Описание товара:

мощность 800 Вт, импульсный режим, объем основной чаши 2.5 л, терки, диски для шинковки, блендер, соковыжималка

Данный товар можно приобрести по цене 114$ – 147$

Мнение покупателя:

У меня данная модель с конца 2008 года вроде. В общем давно. Все четыре года отработал на ура, пользуюсь, правда, не очень часто, пару раз в неделю. Недавно хотела сменить на такой же, только 5540, так как все докупленные диски-терки подходят. А в моем нет для теста насадок, очень хочется крюк для плотного теста. Пошла в магазин, повертела-покрутила новый, какой-то очень уж хрупкий. Страшно. Мой старичок и выглядит добротней и на ощупь покрепче. Т.ч. думаю, может, по разным магазинам поискать, что-то отзывы разбегаются. Видно, есть варианты.

Мнение покупателя:

Отличный комбайн! Подготовка овощей для борща на нём занимает меньше минуты (дольше чистишь овощи). Коктейли молочные с ягодами просто супер получаются. А сколько функций я ещё не испробовала?!… В общем, не нарадуюсь!

Мнение покупателя:

Я довольна данной моделью. Фарш без проблем, пюре, сок, коктейль, даже драники без спец. тёрки для драников (измельчаю ножами, очень удобно и быстро). Но не очень радует диск для теста. Он великолепно перемешивает тесто, но если нужно именно взбить, то хотелось бы больше мощности.

Мнение покупателя:

Комбайн-это необходимая вещь каждой хозяйки. Советую приобрести. Много различных возможностей. На зиму шинковали капусту. Для закваски отлично, а если на салаты шинковать, то получается крупновато и необходимо дополнительно перерезать. Удобно для большой семьи, когда необходимо быстро приготовить первое блюдо, а также взбить тесто или сделать нарезку на салат. также прекрасно выжимать сок из цитрусовых!

Мнение покупателя:

Заказывал комбайн по интернету, привезли мне его и оказалось что отсутствует одна шестерёнка (привод на цитрусовые) в комплекте.Курьер меня убеждал, что так и надо, в итоге курьер забрал этот комбайн. На следующий день привезли комбайн с полным комплектом, включил – вроде жужжит-работает. Внешне обычный комбайн. Работает не тихо, а даже сказал бы, что очень громко (ожидал, что будет намного тише). Вначале не стабильно работал(не включался, а если включался, то самопроизвольно потом выключался – это я говорю про большую чашу(чаша и крышка были защёлкнуты),блендер работал без проблем, в сервис времени не было нести да и гарантия какая-то странная (там не указан белорусский сервисный центр), так что смотрите на гарантию. Потом кое-как заработал этот комбайн, поджимал ещё рукой крышку большой чаши и тогда он только работал. Потом вроде вообще начал нормально работать, только шумно очень. И когда я забросил сыр, чтобы потереть- вал комбайна развалился на три части. Вот так.Может это подделка?Хотя на вид вроде как в магазине.

Мнение покупателя:

Достойный комбайн за данную сумму. Качество изготовления деталей на 5 баллов. Отличный дизайн. Из минусов – отсутсвие лейки на горле стакана блендера (не очень удобно наливать в узкий стакан ).

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта