Отзывы о кухонном комбайне Bosch MCM 4200

Отзывы о кухонном комбайне Bosch MCM 4200

Описание товара:

мощность 800 Вт, импульсный режим, объем основной чаши 1.2 л, терки, диски для шинковки, блендер, соковыжималка

Данный товар можно приобрести по цене 125$ – 164$

Мнение покупателя:

Купила данный кухонный комбайн пол года назад. Выбирала именно из линейки Bosch т.к. была твердо убеждена в хорошем качестве и надежности этой марки, но сейчас не очень то уже в этом убеждена… Первое впечатление класс, компактный, удобный, прост в обращении, легко моется, но в процессе эксплуатации начала замечать минусы: Один и очень существенный – это при шинковке сочных овощей (морковь, свекла) из за не плотного прилегания крышки сок овощей начинает стекать по наружной стороне стенки колбы, у подруги такой же комбайн и та же проблема!!!! В комплекте нет картофельной терки – пришлось до укомплектовывать отдельно (10 $). Не хватает мощности – стакан клюквы!!! в блендере не смогла разбить, хотя с кубиками льда справился на ура! Ко всему прочему оказывается производство кухонных комбайнов данной фирмы находится к Словении, что явно не пошло на пользу качеству данного бренда.

Мнение покупателя:

Долго выбирала модель, понравился компактностью (мало места занимает на кухне), многофункциональностью (не приходится ничего уже делать, кроме, как подготовить фрукты, овощи либо мясо к нарезке), очень просто в эксплуатации (нет заумных функций!))) и, конечно, полностью устроила цена!

Мнение покупателя:

Рубит, шинкует, нарезает, выжимает, мешает на ура. Жена довольна, я тоже.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта