Отзывы о кухонном комбайне Bosch MCM 2150

Отзывы о кухонном комбайне Bosch MCM 2150

Описание товара:

мощность 450 Вт, импульсный режим, объем основной чаши 2.3 л, терки, диски для шинковки, блендер

Данный товар можно приобрести по цене 94$ – 106$

Мнение покупателя:

Нормальный компактный кухонный комбайн. В комплекте три терки: терка для картофеля, терка крупная и с обратной стороны помельче (лучше была бы чуть крупнее – для моркови по-корейски), двусторонний диск для шинковки и все остальное что показано на картинке. Рубит, шинкует, трет. Блендер также справляется с необходимыми задачами (коктейли, панировочные сухари, в том числе и прикормка для рыбалки). Нож нормально рубит мясо. Когда делали лечо жена была удивлена, когда за считанные минуты был нашинкован перец, лук, потерта морковь. Ранее нарезка занимала прилично времени. Зелень для заморозки нашинкована в три сек. Про картофель и все остальное – молчу. Единственное – необходимо следить, чтобы не переполнялась чаша, она не безразмерная.

Мнение покупателя:

Комбайн понравился! Я искала себе компактный, но с блендером. Единственное, что не очень нравится, это то, что терки есть мелкая и крупная, а средней (типа бурачной) нет.

Все остальное очень хорошо!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта