Отзывы о кухонной плите GEFEST 2160

Отзывы о кухонной плите GEFEST 2160

Описание товара:

электрическая варочная панель, электрический духовой шкаф, рабочая поверхность: cтеклокерамика, объем духового шкафа: 49 -л, гриль, механическое управление, размеры (ШxГxВ): 50x57x85 см, цвет: белый

Данный товар можно приобрести по цене 458$ – 501$

Мнение покупателя:

Пользуемся около полугода. Переключатели работают исправно. Некоторым членам семьи пришлось привыкать после каждой готовки протирать рабочую поверхность. Но даже пока они не привыкли, проблем не было…можно было убрать следы жира и через несколько часов. Уже два раза успели забыть про оставленную на огне кастрюлю. Помоему, она сгорела не до такой степени, как было бы на старой простой плите (там режим какой-то хитрый – когда кастрюля подгорает температура растет и плита автоматически снижает жар). Припоминаю, что об этом говорил мастер при установке. Таймер для таких забывчивых, как я, был бы бесценен.

Очень жаль, что в духовке нет конвекции (была бы очень полезна) – может поэтому у меня пироги не получаются =). А вот все остальное (курочка, пирожки) прекрасно готовится. Есть гриль, но пока еще так и не попробовали.

Жаль, что у Гефеста только одна модель электроплит со стеклокерамикой…

Мнение покупателя:

Пользуемся 3,5 года. Уже неисправны 3 переключателя. Сразу одна комфорка на 6 то работала, то не работала(видимо из-за переключателя). Короткий шнур, пришлось покупать длинней.

Мнение покупателя:

Что касается указанных выше недостатков и особенно вывода: “лучше покупать импортную”, то высказывание автора по меньшей мере странное. Техника имеет свойство иногда ломаться, у меня итальянская ARDO сломалась в первый же месяц эксплуатации. Так чтобы починить “Гефест” вы затратите одну сумму, а для ремонта импортной вам понадобится как правило такая-же сумма, только в “евро”, причем ждать запчастей нередко приходится не одну неделю. Импортные плиты как правило, продаются без сетевых кабелей и требуют соответственно установки специалистом сервиса, естественно эта услуга платная и доходит иногда до 50 у.е. При покупке импортной плиты (особенно через интернет, все же хотят подешевле) поинтересуйтесь у продавца: кто конкретно будет обеспечивать гарантийное обслуживание в течение указанного продавцом срока, чаще всего имеет место клятвенное обещание самого продавца и его надежда на то, что в обозримом будущем (т.е. пока вы можете предъявить ему претензии) ваша плита не сломается. Ну и немаловажно “чья сборка” вашей шикарной импортной плиты: если это Россия, Китай или просто ЕС, то вряд ли она оправдает ваши ожидания.

Мнение покупателя:

Варочная поверхность отличная.Пользуюсь около 4 лет – без проблем. Но сейчас понял, что много недостатков.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта