Отзывы о кухонной плите GEFEST 2140

Отзывы о кухонной плите GEFEST 2140

Описание товара:

электрическая варочная панель, электрический духовой шкаф, рабочая поверхность: эмаль, объем духового шкафа: 49 -л, гриль, механическое управление, размеры (ШxГxВ): 50x57x85 см, цвет: белый

Данный товар можно приобрести по цене 267$ – 356$

Мнение покупателя:

Плита как плита. Варит, греет, печет. Духовка работает не в пример микроволновкам с функцией духовки. Да и вообще всякие функции гриля и шашлыка на фиг не нужны из за их нелепости. Только на один раз – поприкалываться. Только деньги за них платить.

У меня плита один месяц – досталась с новой квартирой. А у товарища аналогичная гефестовская работает с 2005 года. Все блины целые. Хотя, говорил, его жена не один раз раскаляла конфорки до красна, забыв вовремя поставить кастрюлю.

Если надо еда, а не супер дизайн, то зачетная вещь.

Деньги оправдывает.

Мнение покупателя:

стандартная плита для савдэповской общаги. Нормально готовить можно только в духовке.

Мнение покупателя:

Получили квартиру с этим чудом беларуской мысли и сборки. Пользуемся с 2008 года,вылетели 2 большие камфорки, сильно греется корпус и шкафчики кухонные по этой причине потрескались(((Совдепия процветает и здравствует, качество материалов и сборки никакое.

Мнение покупателя:

Мыть каждый день, один раз пропустил – еда прикипела к конфорке и будь здоров часами драить. Чугунные конфорки – это вчерашний день. Не нравится.

Мнение покупателя:

Плиту купили в 2008г. На настоящий момент уже ремонтировался духовой шкаф (проблемы с тэном), менялось две конфорки, неоднородно прогревается еще одна. На крышке, закрывающей панель, растрескалось покрытие (снизу, ближе к конфоркам). Действительно, при работе конфорок или духового шкафа греется вся плита (в старой советской такого точно не было). Итог- собираем деньги на что-то более современное и надежное…

Мнение покупателя:

Купили с женой такую модель 18 декабря 2010 года.Хорошая плита без лишних наворотов.Жена довольна,новое есть новое.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта