Отзывы о кухонной плите GEFEST 1502

Отзывы о кухонной плите GEFEST 1502

Описание товара:

газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, объем духового шкафа: 63 -л, размеры (ШxГxВ): 60x60x85 см

Данный товар можно приобрести по цене 422$ – 545$

Мнение покупателя:

Пользуемся данной плитой год пока работает все,духовка отлично со всем справляется а вот варочная панель ужас какая маркая после каждого приготовления нужно мыть. На черном стекле видно каждую соринку чугунную решотку мыть тяжеловато.Впроцессе эксплуатации крышечки камфорок поменяли цвет и первая камфорка стала зажигатся не спервого раза а в остальном все хорошо.

Мнение покупателя:

я так понимаю, что слегка не повезло мне одному – передние ножки просто не могут быть вкручены, по причине не соответствия конструкции крепежа нижней декоративной панели… теперь вот думаю, что делать – либо возвращать в магазин, либо самому что-то выдумывать, но пол у меня не ровный(((

Мнение покупателя:

Интересный вариант белорусского производителя! Я бы даже сказал “бренд дизайнерского крупногабаритно-кухонного производства”. Умеют, если хотят!

Немного не рассчитали расположение ножек плиты, стоят не с краю, а чуть глубже, так что испытал немного геморроя с установкой (одна ножка не попадала по резьбе), руки на месте!

Во всем остальном просто изумительная вещь. Много слышал о “электродуховке” положительных отзывов, и, скажу Вам, они себя оправдали. Готовка в духовке – это нечто. Сначала думал, что будет немного накладно по деньгам, но оказывается суммарная мощность духовки – 3802Вт (Мощность нижнего нагрева 1.5 КВт, Мощность верхнего нагрева – 0.8 КВт, Мощность гриля – 1.5 КВт, Мощность конвекции – 2 Вт). Т.е в среднем при работе около 2 раз в неделю по два-три часа, при стоимости 223 бел.рубля за КВт/ч получается смешная цифра – 30-45 КВт в месяц, то бишь 6690-10000 бел руб. Согласитесь, радость желудка достойна такой суммы. В остальном плита просто огонь. Многие пишут про дефект электродополнений (лампочки, таймер) – пока не столкнулся.

Мнение покупателя:

Пользуюсь плитой около месяца, конечно, нужно привыкнуть к эл.шкафу и различным режимам работы. Дизайн радует глаз, но черные саморезы, которыми прикручена нижняя панель – жуть. Очень солидные чугунные решетки, неплохие рассеиватели (но на некоторых режимах – посвистывают, особенно в полной тишине хорошо слышно). Может, мне просто не повезло, но лампочка в духовке перегорела после двух недель работы, из которых я духовкой пользовался только два раза. При попытке её заменить заглянул в инструкцию, показано, что можно просто открутить рукой стекло и достать лампочку. Стекло же было закручено с таким усилием, что пришлось применить инструмент.

Подключение простое – обычная розетка с заземление. Удобно пользоваться таймером, хорошо, что он отключает духовку, а не просто орет.

Все гости удивляются, когда узнают, что это Гефест 🙂

Мнение покупателя:

Купила неделю назад. Очень, ну очень довольна. Нравится все, особенно таймер, духовка, внешний вид.

Жарила курицу в духовке с помощью турбо-гриля, получилась супер, как на гриле, очень сочная с вкусной корочкой.

Мнение покупателя:

Плита супер! Дизайн на удивление очень удачный, “газ на стекле”, солидные и практически вечные чугунные решетки, вентилятор в духовке, соответственно режим конвекции (“эффект русской печи”), возможность различных вариантов работы духовки: вентилятор с верхним тэном, с нижним, с грилем, просто вентилятор и т.д.,т.е. колдуй и извращайся (в кулинарном смысле) над блюдом как твоей душе угодно на радость близким. Электронный таймер на духовку можно запрограммировать: поставил в духовку полуфабрикат(например гуся с яблоками), и ушел на работу- в нужное время духовка сама включится, все приготовит и выключится-доставай аперетивчик и приятного аппетита!

Для наших суперэкономных и сомневающихся сограждан скажу, что никаких проблем с подключением нет, плита включается как впрочем и все современные газовые плиты в обычную розетку 220V, никаких не нужно “силовых кабелей” и т.п. А что касаемо экономии электроэнергии, то думайте сами: духовкой мы пользуемся в среднем 1 раз в неделю, или реже, или чуть чаще. С учетом этого “тянуть света” она будет наверное меньше, чем электрочайник, который включаем 8 раз на день. Ну, в конце концов, за качество надо платить, а то, что газовая духовка по качеству выпечки, возможностям, экологичности, простоте в использовании и безопасности с электрической “рядом не стояла” это факт, который известен “буржуям”, ведь большинство импортных газовых плит идет с электродуховкой, а “буржуи” почему-то лучше нас знают как жить хорошо.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body
  • плита гефест не вкручиваются ножки

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта