Отзывы о конвекторе Ballu BEP/E-2000

Отзывы о конвекторе Ballu BEP/E-2000

Описание товара:

конвектор, мощность: 2000 Вт, площадь обогрева: 25 м2, размеры (ШxГxВ): 104×10.5×45.2 см, вес 12 кг

Данный товар можно приобрести по цене 170$ – 178$

Мнение покупателя:

Брали 10 штук для офисов, но прежде опробовал на директоре (3кВт версия). Экспату понравилось, поэтому размножили по другим кабинетам (2кВт версии). Три месяца в эксплуатации – ни одной проблемы. Прост в использовании, но мануал все же стоит прочитать или, так как кнопок мало, а функций много 🙂 К стене монтируется на ура.

Мнение покупателя:

Пользуюсь данной моделью с осени, долго выбирал, но остановился именно на ней. Сомневался из-за китайского бренда, но пока что ни разу не пожалел о выборе не в пользу более дорогих европейских конвекторов. К качеству сборки претензий никаких. Дизайн – понятно и так, выглядит просто отлично, можно поставить в любом месте без мысли о том, что посреди комнаты стоит батарея. К качеству работы претензий тоже никаких. Нагревает достаточно быстро, температуру держит с разбежкой всего в 1 градус, дышится в комнате как обычно, не чувствуется так называемой сухости воздуха. Кстати, с самого первого дня не было совершенно никакого запаха, повезло, наверное.

Из минусов. Работу нельзя назвать совершенно бесшумной, в определённые моменты слышны щелчки. Они не громкие и не мешают, но они есть. Пультом ду нужно целиться, не часто получается при нажатии на кнопку достичь результата с первого раза, но пульт есть, и это уже огромный плюс.

Самый главный и глупый минус – это установка температуры только “вверх”. То есть если я хочу снизить температуру, мне нужно дощёлкать до 35 градусов, а потом начиная с 6-ти дощёлкать до нужной позиции. Это ОЧЕНЬ неудобно, особенно при необходимости постоянно регулировать уровень тепла из-за “интеллектуальной” автоматической работы систем городского отопления.

Ещё один минус – это непродуманная система переключения между режимами работы. Одной кнопкой они переключаются в следующем порядке: авто-hi-low (и дальше по кругу), причём на авто – заданная температура почему-то в 24 градуса. А мне, допустим, нужно поддерживать 22. Выставляю, комната нагревается с максимальной мощностью, на ночь переключаю мощность ради экономии энергии, всё в порядке, поддерживает 22. А вот дальше… Чтобы опять переключиться на максимум, нужно пройти через режим авто, а там температура сбивается на 24. И вот чтобы опять установить 22, приходится щёлкать до 35 и см. выше. Просто бред какой-то. Инструкция по этому поводу молчит.

Мнение покупателя:

Искал обогреватель для детской. Выбор стоял между инфракрасным и конвектором, т.е. нагревать предметы или воздух. Выбор пал на эту модель.

Работает четвертый день. Пока все нравится. Отличный внешний вид, возможность крепления на стену, быстрый прогрев воздуха в помещении, рядом стоящие предметы практически не нагреваются, поэтому его не боясь можно ставить рядом с мебелью, цветами и т.п. Очень удобный режим поддержания температуры. Возможность работы в трех режимах – LO (1000W), HI (2000W) и AUTO (поддержание 24 градуса). На самом деле в последнем режиме большого смысла не вижу – тот же режим HI с жестко установленной температурой.

Первые сутки после включения вонял канифолью, потом перестал.

В описаниях пишут про абсолютную бесшумность работы. На самом деле это немного не так. При включении нагревательного элемента слышен тихий щелчок. Кроме того, не нашел возможности отключить звук при изменении настроек – писк довольно громкий.

В описании написано, что внешние поверхности не нагреваются выше 60 градусов. Градусником не измерял, но верхняя воздуховыпускная решетка нагревается довольно сильно, по крайней мере руку не удержишь. Хотя лицевая стеклянная панель действительно сильно не нагревается.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body
  • при включении mita cc-35 слышен щелчок

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта