Отзывы о комплекте ксенона Prosport H4 5000K

Отзывы о комплекте ксенона Prosport H4 5000K

Описание товара:

тип: биксенон, страна производитель: Россия, цоколь: H4, температура: 5000K

Данный товар можно приобрести по цене 55$ – 75$

Мнение покупателя:

Купил такой комплект биксенона с месяц назад. По самостоятельной установке никаких вопросов. Всё смонтировалось и установилось минут за 30. Лампы встали в родные фары как надо. Ничего высверливать и подрезать не пришлось. Машинамазда 323F bj 1999 года.

Конкретно по свету: световой пучок отличается от галогенных ламп, неровный что-ли. Так что сразу требуется его корректировка. И здесь главное найти компромисс между нормальным светом и возможностью как можно меньше слепить встречные автомобили. Но зато когда всё будет откорректировано и нормально настроено-езда по ночным дорогам станет даже в удовольствие. На самом деле всё очень хорошо видно. Пока очень доволен.

Да, и реализация ближнего и дальнего света очень порадовала (лампа изменяет фокусное расстояние за счёт электромагнита). Полноценный дальний ксеноновый свет, что по отзывам случается гораздо редко. Не знаю, может конструкция конкретно этих фар в Мазде подходит ксенону, но всё работает как надо. Тьфу-тьфу-тьфу!!!

На сегодняшний день у меня только один вопрос к этому комплекту-как долго? На вид качество не очень((((

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта