Отзывы о комбинированном холодильнике LG GAB409PLQA

комбинированный, общая вместимость 303 л, класс энергопотребления A, электронное управление, система No Frost, антибактериальное покрытие, режим «Отпуск», размеры (ШxГxВ): 59.5×65.1×189.6 см, цвет серебристый

И так начнём! Холодильник был куплен по акции в одной из Минских торговых сетей=)

1) Внешний вид красивый и это плюс!

Минус передняя дверь стального цвета любые отпечатки видны на нём. Остальной корпус сделан из тёмного материла но не стального цвета!

2) Внутреннее пространство просторное но и слишком простое!

Кстати запах выветриться через пару недель!

3) Управление непонятное, дисплей и четыре кнопки одна из них блокировка от детей на высоте 1,6 =) Интересные дети=) Да и сам дисплей только для управления морозильной камерой! Холодильная камера настраивается внутри холодильника.

Так теперь насчёт его работы в целом!

Из-за системы “без инея” в холодильнике установлено 3 вентилятора, одни компрессор и нагревательный тен!

Так как стоит 3 вентилятора происходит сильный гул от холодильника, что слышно в других комнатах!

После покупки через месяц навал скрипеть поршень в компрессоре, не всегда раза два в неделю! Обратились в сервисный центр кстати он находиться в Москве нужно звонить туда и заказывать работника! На самом деле это большой геморой!

Приезжал один раз просто вырезал талон сказав, что раз я не слышу скрипа, значит его нет. Через меся заново его вызывали, сказал, что если будет скрипеть, будет замена компрессора, ТОЖЕ ИЗ РОССИИ=/

Короче все бы ничего только одно но, российская сборка!

Перед покупкой LG задумайтесь 4-жды!

добавлю спустя год.

вообщем работает все так же отлично, полки из стекла оказались устойчивыми к царапанию и нагрузкам, нижняя полка из поликорбаната прогибается под нагрузкой, из за чего плотно открывается нижний контейнер, но плотно это субъективно 4 летний ребенок в состоянии открыть. немного слабые пластмассовые направаляющие в морозильнике, нагрузив контейнер и неудачно его поставив жена их чуть примяла(2 полка снизу только она за счет неудобной конструкции) и теперь он в конце плохо открывается, а если потянуть выезжает, соскакивая с направляющих. Абсолютно ненужная регулировка температуры в марозильнике, -15 достаточно всегда, больше неделаем, суперззаморозка очень здорово морозит свежие ягоды, блокировка от тедей то вообще смех, они теперь соображаю так что там и пароль в 12 чифр не поможет, а не то что удерживание кнопки.

морозит, холодит, инея нет, на отказы электричества реагирует пока нормально, по холодидбному отделенью почти что без вопросов, только как для нас, так одна полка оказалось лишней, просто сняли, работает тихо ( шум есть, но если закрыть дверь его практически неслышно, и даже рядом он не напрягает)

Купили только 3 дня как.

Пока все хорошо.

Шумит, но все равно тише атланта.

Приятная выдвижная полка для овощей.

Удобно, что ручек нет (дети не висят как на старом) двери в виниле, а боковины нет.