Отзывы о кофемолке First FA-5485

Отзывы о кофемолке First FA-5485

Описание товара:

мощность: 150 Вт, вместимость: 70 г

Данный товар можно приобрести по цене 20$ – 30$

Мнение покупателя:

Отличная кофемолка, как уже писали за свою цену лучший вариант. За год никаких нареканий, мелет мелко и быстро. Кто выбирает недорогую, это самый лучший выбор.

Мнение покупателя:

Кофемолка может и хорошая – мелет нормально, но к сожалению сломалась (треснула) чёрная пластмассовая вставка, часть вставки попала в чашу и смололась вместе с кофе. Кто знает можно ли заменить эту вставку?

Мнение покупателя:

По соотношению “цена-качество” – хороший аппарат. Качество размола зерен – хорошее, в зависимости от длительности нажима кнопки хорошо варьируется от очень крупного до “пыли”. В активной эксплуатации больше полугода, механическая часть работает отменно, нареканий нет. Использовалась также для измельчения сахара в пудру – все отлично! Недостатком данной модели можно назвать некоторую неэргономичность корпуса (при использовании на весу в руке корпус скользит, есть вероятность выронить). Также стоит отметить, что шнур питания довольно короткий, что также приводит к некоторым неудобствам в эксплуатации.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта