Отзывы о коаксиальной АС Alpine SXE-6925S

Отзывы о коаксиальной АС Alpine SXE-6925S

Описание товара:

коаксиальная АС, 45 Вт, 40 – 20000 Гц, 92 дБ, 4 Ом, 2 полосы, НЧ 6″

Данный товар можно приобрести по цене 60$ – 70$

Мнение покупателя:

Читал множество различных отзывов об этих колонках в интернете! Долго думал, верить всему написанному или нет… в итоге, долго “ГАДАЯ” – решил услышать именно их в своем авто!

Итак, коротко о главном:

Alpine – это нечто среднее между Blaupunkt’ом и HERTZ’ом! Т.е. вы покупаете “среднее качество” звучания за “среднюю цену”. Свои деньги эти колонки оправдывают однозначно!

Стильный дизайн. В комплекте идет защитная сетка, но она мне почему-то напрягет не только мозг, но и руки. Плохо вставляется и защелкивается! При езде на авто так и наровит частично вылезти наружу из крепления! Но это не страшно.

Звук достойный. Если честно, по другим отзывам я читал и думал/верил, что когда их поставлю, у меня будут трястись окна в салоне. Нет.. 🙁 Окна не трясутся, но на максимуме звучания некоторые элементы панели и салона очень даже неплохо дребезжат и выбрируют – это уже о чем-то говорит. Басы есть. Но действительно хорошее звучание, можно услышать на действительно хорошей записи трека, а не “сморщенного” до 3 мб mp3-трека длинной 5 минут, и действительно хорошей магнитоле!

ОГРОМНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ: При покупке данных колонок, вы их поставите на заднюю панель салона, т.к. они расчитаны именно туда. Чтобы звучание не “терялось”, есть смысл задуматься о приобретении компонентных колонок на перед автомобиля! Звук будет полным и объемным!

Вывод: Оптимальное решение для САЛОННОГО звучания за небольшие деньги. Улицу с прохожими вы “качать” не будете. Но и жаловаться на них вам не прийдется!

Колонки для настоящих эгоистов! 🙂

Если бы вы меня спросили покупать их или нет, то я бы вам ответил – “Скорее ДА, чем нет!”

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта