Отзывы о клавиатуре Rapoo E9070

Отзывы о клавиатуре Rapoo E9070

Описание товара:

радио клавиатура, USB

Данный товар можно приобрести по цене 24$ – 32$

Мнение покупателя:

Взял на днях сие чудо. О хорошем. Довольно прочная несмотря на толщину. Клавиши работают четко и тихо, не хуже, чем в топовых логитечах. К дополнительным функциям претензий нет. О плохом. Связь, если приемник в заде корпуса не совсем уверенная, бывают задержки. Но вставил спереди в корпус и проблем больше нет, все четко и стабильно. При нажатии клавиш есть стук корпуса по столу, не хватает резиновой ножки по середине. Если добавить, то клавиатура станет практически бесшумной. И, конечно, минус, что в русском варианте короткий левый Шифт. Смысл менять английский вариант не понятен. Но! Несмотря на минусы, клавиатурой доволен и о покупке не жалею. Можно смело рекомендовать кому нужен компактный беспроводной вариант.

Мнение покупателя:

Клавиатура неплохая. Однако в плане эргономичности расположение клавиш есть нюансы (при слепом наборе текста они оказалиь не маловажны):

Всунули аж 2 слэша ущемив тем самым левый шифт и энтер. На шифт я и так попадаю, а вот с энтером получилась неувязачка, т.к. палец после “Э” жмет на энтер, а там слэш 0_о

Проблема легко решилась переназначением клавиш (гугл в помощь).

В остальном всё хорошо 🙂

Мнение покупателя:

Отличная модель клавиатуры. Схожа по структуре и нажатию с ноутбуками. Большие удобные клавиши (4 клавиши со стрелками – не в счет). Компактная и эргономичная. По столу совершенно не скользит – стоит как влетая. Рекомендую.

Мнение покупателя:

Отличная клава. Стильная,тонкая.

Боялся что печатать будет не совсем удобно,но абсолютно зря-проблем никаких. После полноразмерной клавы привык за час-полтора,после ноута привыкать вообще не придётся.

Порадовали так же,нижняя панель клавы,сделанная из полированного алюминия и место для хранения радиомодуля-вроде как пустячёк,но очень удобно если нужно куда-нибудь везти клавиатуру.

С радиусом действия всё нормально-5 метров без проблем(дальше не отходил) на родных noname батарейках.

Клавиши со стрелками… Мне удобно,но кому то они могут показаться маленькими.

Единственный недостаток,даже не недостаток,а лёгкое неудобство-клава,из-за своего лёгкого веса,при наборе текста ездит по столу. Но эта проблема легкоизлечима и назвать её критичной я не могу.

В общем,за те $28,которые я отдал за свою “блондинку”)))))-приобретение более чем удачное.

Мнение покупателя:

Владелец двух таких клавиатур. Эргономикой очень доволен. Дизайн супер. По клавишам попадаю, печатаю очень быстро (слепой набор – есть музыкальное клавиатурное прошлое). Потребовалось небольшое привыкание к клаве из-за плоских кнопок. Все что меня в ней расстраивало – это маленький радиус действия. НО, тут выяснилась одна интересная деталь.

Сразу после покупки я обнаружил, что клавиатура дальше полутора метров не работает – пропускает буквы, либо вообще ничего не печатает. Особенно это расстраивало при использовании клавы с телевизором – от телика хочется отсесть подальше, а клава легкая, и с теликом её использовать сам Бог велел :). По этой причине, надумал купить для телика набор от логитек (клава + мышь, телик работает прекрасно с ними). У них везде пишут радиус действия 10 метров. Но ничего подходящего как-то не нашел. От нечего делать, полез на сайт рапу смотреть их радиус действия. Тоже 10 метров. “Хтота урот” – подумал я, и решил потестить клаву еще раз. Выяснилось, что она прекрасно работает на расстоянии 4 метров (дальше не могу отойти), и sic! ЧЕРЕЗ СТЕНУ! (из кухни, у кухни и у зала общая стена – это в хрущевке). Ни одной буквы пропущено не было.

А фишка оказалась в батарейках. С клавиатурой идут no name батарейки в прямом смысле этих слов (на них написано Alcaline Battery и больше ничего). А некоторое время назад я перевел свои беспроводные девайсы на аккумуляторы. Так вот с ними, она работает просто прекрасно (стоят 2 x NiMH AAA GP 800).

Мнение покупателя:

Клавиатура для людей, привыкших к ноутбуку.

Качество отличное! Ход клавиш хороший…

Внизу клавиатура полностью сделана из качественного алюминия, выглядит совсем не дешевой китайской ерундой от A4Tech.

К тому же, клавиатура беспроводная, что весьма удобно, внутри есть место для хранения радиомодуля. Поэтому он не потеряется при транспортировке…

Правда, дальность действия радиомодуля весьма печальная… уже за 3 метра клавиши нажимаются через раз… Поэтому сидеть с клавой придется все равно возле системника.

Так же клавиша Enter нажимается слишком легко, и иногда чуть коснешься ее, а сообщение, которое ты набирал, отправится…

PS: Отлично поддерживается Android планшетами, проверено на Acer Iconia Tab A501

PSPS: Клавиатура тонкая и легкая, а резиновые ножки от скольжения не очень спасают, поэтому клавиатура легко скользит по столу (со временем привыкаешь)…

PSPSPS: Цена 27$, что весьма недорого для такой клавиатуры!

Мнение покупателя:

Отличная клавиатура, очень стильная, вроде как и качество хорошее.

И цена не большая.

Покупал в комплекте с мышкой.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта