Отзывы о клавиатуре и мыши A4Tech G9300

Отзывы о клавиатуре и мыши A4Tech G9300

Описание товара:

клавиатура + мышь, радио клавиатура, USB, програмируемые кнопки, радио мышь, лазерная, 2000 dpi, USB, 7 кнопок, 1 колесико с нажатием и отклонением, аккумулятор Ni-MH

Мнение покупателя:

В целом комплект стоит своих денег. Правда ПО лучше скачать с оф. сайта(там там исправлен шрифт). Клавиши округлые что исключает случайное нажатие соседней. Удобные функции доп. боковых кнопок и двойного клика(Все перенастраиваются). И кол-во прокручиваемых колесом строчек регулируется.

Мнение покупателя:

Классный набор для игрового компьютера.Нормальная цена.Но как говорилось выше не все заявленные функции работают.

Мнение покупателя:

Купил данный комплект более месяца назад.. и первые впечатления при осмотре были такие… ну терпимо-терпимо… (ибо качество пластика относительно моей проводной клавиатуры A4Tech сильно уступает… мышь полностью со всех сторон и углов из пластика, хотя я надеялся, что место для большего пальца будет проризинено… но в принципе и так не плохо)

Но уже при тестировании всего и вся… сразу же появилась проблема с залипанием клавиш (часть клавиатуры дико писало слеш), но эту проблему благополучно решил достав кнопку и пододвинув резину под клавишей на свое место и проблема решилась (вот оно качество сборки)…

Еще хотелось бы сказать, что дополнительные кнопки слева на клавиатуре весьма неудобно расположены, ибо я иногда при игре или наборе (все слепым методом), когда тянусь к клавише Ё либо Tab, каким-то чудесным образом иногда задеваю одну из дополнительных кнопок…

Теперь мышь… мышь в принципе удобна, кнопка DPI работает (а то автор предыдущего поста говорил, что у него с этим проблемы… ну опять же.. вот оно качество сборки)

Меня смутил тот факт, что кнопку 2х нельзя запрограммировать на данную функцию (т.е. двойное нажатие левой кнопки мыши)… а так же в играх она упорно ругается, и не желает давать контроль над собой… (т.е. не получается ее запрограммировать на определенное действие)

Ну в принципе проблем больше не наблюдал…

Ну а теперь о ПО

Самим прог. обеспечением мыши я ужасно не доволен за не предупреждением меня о низком заряде батареи мыши… хотя в настройках все есть…

Вот к примеру батарейка под конец месяца использования начала садиться, а ПО мне даже не сообщило о том, что батарея садится… да и вообще “battery indicator” пишет, что заряд батареи всегда на 100%, когда ловит ресивером и 0% когда не ловит… хотя опять же в настройках даже есть настройка момента оповещения (при определенном заряде батареи должно по идее оповещать что батарея садится.. меня оповестить должно было на 30%)

Так же я не понял функцию “установки лазерного указателя”

И последнее.. функция “16 в 1” о которая светится везде, где только можно (и на коробке, и на ярлыке к ПО, и в самом ПО).. но сама функция не о чем, ибо она жуть неудобная, и чтобы нарисовать то, что там требуется для активации определенного действия, нужно затратить больше времени, чем я бы смог сделать это действие не используя данную функцию…. я использовал бы 16в1 только в 1 случае, если бы там фигуры, которые нужно рисовать, делал бы сам… ибо имеющиеся варианты меня не устроили…

Так же я позже отключил “функцию напоминания” ибо она неудобная… и бессмысленная, если не оповещает о состоянии разяда мыши и клавиатуры… И так же отключил 4d колесо прокрутки, ибо опять же это очень неудобно….

Мнение покупателя:

Купил комплект день назад, мышь оказалась обычная оптическая G9-730 (если модель G9300f то мышь будет видеть почти любое покрытие), колесико мыши в бок ни в право ни в лево не отклоняется, кнопка быстрой смены dpi не работает и с программным обеспечением не связана просто щелкает и ничего не происходит (возможно это неисправность данной модели, покупал в Ultra praice). Сама мышь довольно удобная, качество материалов китайское удовлетворительное, колесико проворачивается достаточно туго что вызывает некоторый дискомфорт, скользит мышь хорошо в руке лежит комфортно, все дополнительные клавиши удобны и программируются по желанию, две можно программировать на жесты 16 in one, также мышью можно работать как указкой на презентациях, питание мыши от 1 батарейки АА, аккумуляторами комплект не комплектуется, в коробке 3 батарейки АА.

Клавиатура большевата (470х190), качество пластика по проще чем у мыши но терпимо, в структуре пластика при боковом освещении просматривается батарейный отсек часть которого производитель скрыл логотипом, питание клавиатуры от 2 батареек АА, с лева имеются 9 кнопок управления браузером, плеером и громкостью, возле Num lock есть клавиша калькулятора, сам Num lock может выполнять все функции мыши очень полезно для радио клавиатуры, клавиши не высокие квадратные практически не утоплены в корпус клавиатуры, края закругленные, надписи все белым цветом одинаковой толщины, F и J имеют по контуру буртик, на клавиатуре есть удобный скос спереди для комфорта ладоней и ручки по бокам выкрашенные в алюминий для переноса, на столе стоит уверенно не скользит.

Радио модуль микро, по заверениям производителя с ним работают и другие устройства данного производителя, в комплекте имеется и стильный USB удлинитель, чтобы уводить радиомодуль от места повышенных помех.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта