Отзывы о клавиатуре и мыши A4Tech 9300F

Отзывы о клавиатуре и мыши A4Tech 9300F

Описание товара:

клавиатура + мышь, радио клавиатура, USB, програмируемые кнопки, радио мышь, V-Track, 2000 dpi, USB, 3 кнопки, 1 колесико с нажатием и отклонением, аккумулятор Ni-MH

Данный товар можно приобрести по цене 23$ – 32$

Мнение покупателя:

Замечательный комплект, мне понравился с первого дня использования. Дешевизной не отдает, это придирки, смотрится вполне приемлемо, особенно мышь. По работе никаких проблем и задержек команд, все работает как часы. В WoT на ней играется на ура. В общем покупкой доволен.

Мнение покупателя:

Такой комплект у меня 0,5 года. Покупал его для того чтоб лежа на диване играть в свои любимые компьютерные игры и вообще что либо делать на компе, смотря в большой новый телек. К моему сожалению, данный комплект не оправдал мои ожидания на 100%. С момента покупки меня постоянно преследует желание сломать клавиатуру об колено. )) Нормально можно пользоваться только в непосредственной близости к приёмнику(хотя также есть минииальные запаздывания). Если отойти на 1,5 метра, появляются сильные лаги, задержки, либо вообще пропуски команд. Для онлайн игр не подойдет. И еще! В первый день были куплены хорошие аккумуляторы для этого девайса. В клавиатуре ни разу еще не заряжал, а в мышке аккума хватает на месяц(расстояние до приемника 20см.). Ну либо на 2-3 часа на расстоянии 2 метров. Итог: бестолковый и бесполезный комплект. К тому же отдает откровенной дешевизной.

Мнение покупателя:

Хороший набор за свои деньги. Мышь работает без обрывов. Клава тоже достойная. Кнопки нажимаются не шумно. Пропусков нет. Курсор не дергается. Мышку лучше всего использовать для нажатия и прокрутки колеса тремя пальцами. На это она думаю и расчитана. Хотя со временем привыкнуть надо и так будет гораздо удобней, чем пользоваться двумя пальцами.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта