Отзывы о клавиатуре и мыши A4Tech 9200F

Отзывы о клавиатуре и мыши A4Tech 9200F

Описание товара:

клавиатура + мышь, радио клавиатура, USB, радио мышь, оптическая, 2000 dpi, USB, 5 кнопок, 1 колесико с нажатием

Данный товар можно приобрести по цене 23$ – 27$

Мнение покупателя:

клава – блеск, мышь – ужас. через 5 мес куда колёсико не крути курсор конвульсирует вверх вниз, в игрушках это бесит (ARMA). предыдущая такая же точно так-же гавкнула и разлетелась об стену, думал единичный брак (всю жизнь клавы мышки гарнитура A4tech — всё работало гуд), а они все болеют, а именно с этой мАдЭллью идёт большая половина комплектов фирмы.

Мнение покупателя:

Время полета: 10мин. Только купил, первые впечатления: за эти деньги – что-то более менее симпатичное… Не выбирал, просто позвонил в магаз и попросил привезти простое-беспроводное). В целом доволен, НО или мне просто так не повезло, или это у всех так – кнопка на мышке возле скрола которая, болтается как сопля в полете…( При использовании скрола или переставлении мыши – дребезжит(. Первая мысль: заклею супером ее к ….)) Короче, проверяйте при покупке, может не у всех так. Клавиатура нравится, но из-за скругления краев и скользкого пластика – пару раз промахнулся, но думаю привыкну.

Мнение покупателя:

После использования больше чем полгода набора A4Tech 9200F могу сделать выводы.

Со своей работой набор справляется хорошо.

К плюсам можно отнести:

1) приемлемая цена (брал за 20 у.е.).

2) удобное(стандартное) расположение клавиш на клавиатуре и мягкость хода клавиш.

3) долгое время работы от батареек (клавиатура работает до сих пор(уже 10 мес) от батареек, которые шли в комплекте(2 шт. АА, Алкалайновые), мыши заряда хватает приблизно на месяц) и это при том, что я пользуюсь с утра до вечера.

4) можно изменять разрешение DPI на мышке (800,1000,1200,1600,2000 DPI).

5) дальность сигнала (у меня через 2 стены берёт).

6) мышь бегает почти по любым поверхностям.

7) набор занимает 1 USB-порт + можно подключить ещё до 7 девайсов.

8) можно использовать клавиатуру как мышь (управляется на цифровом блоке), очень удобно если негадано сядет мышь.

К минусам можно отнести:

1) нет возможности разобрать мышь(если внутрь попала грязь).

2) нет предупредительных сигналов, что кончается заряд батареек(хотя это мало где есть).

3) проблема с рус. языком в софте для набора(слова налазят друг на друга), а без софта набор неполноценен.

4) нет индикации caps lock, num lock, scroll lock, но зато в софте есть вся индикация.

Мнение покупателя:

Купил этот комплект. Функции свои выполняет нормально, дальность действия приличная как клавы так и мыши, желательно блютуз модуль повернуть в направлении к ним. Особых глюков пока не обнаружил, мышь работает практически на любой поверхности, собственно это и все достоинства 🙂

А теперь о неприятных моментах.

Пластик как клавы так и мыши ужасный.

Клавиатура:

хлипкие клавиши, такое впечатление, что сейчас повыскакивают, нет индикатора Caps Lock (видать для экономии батареек)

Мышь:

Пластик скользкий, постоянно выскальзывает из руки при мелких переносах мышки над ковриком или поверхностью (в играх оч не удобно).

Проблема с кнопкой двойного клика (маленькая такая кнопка между колесиком и левой кнопкой), а именно: если пользовать мышу без оригинального (с сайта производителя) софта то при нажатии на вышеупомянутую кнопку двойной клик не происходит, а запускается браузер и вас кидает на сайт производителя для скачивания софта для мыши и избавится от этого полтергейста невозможно. Все бы ничего но этот софт мягко говоря оставляет не очень положительные впечатления, а если точнее то просто ужасные. Мало того, что постоянно через определенные промежутки времени лезет в инет типа для проверки обновления (заблокировал антивирусом), так еще и интерфейс проги местами кривой до безобразия (шрифты налезают друг на друга). Но это еще пол беды, разочаровало назначение функций на клавиши ну просто ужасно все сделано через какое-то место кривыми руками. Кое-как назначил на кнопку двойного клика соответствующую ей функцию, вроде заработало. Но эта неказистая софтина паходу грузит систему при загрузке, периодически глючит, особо при выходе из винды. В общем ужос!!!

Впечатления: данный комплект подойдет для работы в ворде, инете, просмотре фильмов на диване (на большом телевизоре фильмы с компа и из инета), активные игры противопоказано, пользование софта мыши ужасно. Свои деньги этот комплект не отрабатывает.

Мнение покупателя:

Сначала нарадоваться не мог! так всё замечательно и цена отличная…

А через 6 месяцев (как гарантия кончится) у этих мышек летит колесико! И, главное, производитель знает об этом и потому дает такую гарантию…

Мнение покупателя:

Очень приятный и недорогой набор..

клава тихая клавиши мультимедийные удобные

классный отклик мыши и в руке сидит отлично – даже геймеры я думаю оценят

внешне приятно смотрится, расстояние держит заявленное плюс для передатчика в комплекте идет удлинитель так что можно повернуть в нужном направлении если что

единственное не скажу по энергопотреблению – 3-ий день только использую.

Мнение покупателя:

купил сегодня данную модельку… пока очень рад…. клавиатура на высшем уровне…. особенно радует функция управления мышкой с клавы….. это очень удобно…. работает тихо без всяких притензий…. вот только с мышкой непонятно… по поводу ее массы функций я так и не понял, как их настраивать ))) но может разберусь как со временем ))) а так пока только позитивные эмоции за столь символическую цену по сравнею к примеру с логитечем такого уровня стоило бы раза в 3 дороже это 100 % гарантия….

а так покупкой очень даже доволеН!”!!!!!! со временем буду видеть )может что и изменится ………

Мнение покупателя:

Купил 19,04,2012, До этого была мышка от этой фирмы (тоже беспроводная)мышку продал и купил набор… Всем рекомендую, вообще огонь, с компа даже и вставать не хочется целый день, без глюков, тормозов….Со временем посмотрим,но пока 5+

Мнение покупателя:

Использую данный комплект для создания дополнительного рабочего места, т.к. соединил компьютер из спальни с телевизором в зале. На выбор повлияло то, что заявлен радиус действия 15 метров и возможность работы мыши на любой поверхности, что оказалось правдой (уверенно работает на ковре, стекле и т.д., кроме зеркала). Дизайн у мыши красивый, кнопки программируются, что очень удобно. Ручное выключение есть только на мышке, но им не обязательно пользоваться, потому что после простоя она выключается. Клавиатура удобная, клавиши не залипают, работают четко. Софт пришлось скачать, в упаковке был вкладыш с ссылкой на ПО. Функционал программы очень удивил, удобная функция 16 в 1-ом (выполнение команды нажатием кнопки мыши и её перемещением – использую для регулировки громкости и переключения треков).

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта