Отзывы о клавиатуре и мыши A4Tech 3100N

Отзывы о клавиатуре и мыши A4Tech 3100N

Описание товара:

клавиатура + мышь, радио клавиатура, USB, радио мышь, оптическая, USB, 3 кнопки, 1 колесико с нажатием, аккумулятор Ni-MH

Данный товар можно приобрести по цене 18$ – 22$

Мнение покупателя:

Работает комплект нормально. Использую с Android планшетом и ноутбуком. Мышь хорошо работает на неровных поверхностях (применяется специальная технология).

Корпус клавиатуры не скрипит, легкая, но при этом крепкая. Клавиши при наборе не дребезжат, клавиатура на столе не скользит.

Мышь приятная на ощупь и удобная, хорошо лежит в руке (или под рукой :)). На корпусе мыши предусмотрено отверстие, куда вкладывается радиомодуль.

В комплекте идут алкалайновые батарейки, а не аккумуляторы как указано в описании зато в коробку вложен USB удлинитель.

Мнение покупателя:

пользуемся 3 дня пока все нормально. за эти деньги вроде неплохой вариант. в игры, наверное, не оч удобно играть, а в нете лазить самое то. гарантию полгода дали. раз или два клавиатура зависала.

Мнение покупателя:

Отличная модель для своей цены. Простая в использовании, удобная. Мышка хорошо работает даже на неровной поверхности (ворсистое покрывало). Пользуемся около месяца – недостатков пока не обнаружили:)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта