Отзывы о клавиатуре Defender Solo 850 (45070)

Отзывы о клавиатуре Defender Solo 850 (45070)

Описание товара:

проводная клавиатура, USB, програмируемые кнопки, колесо прокрутки

Данный товар можно приобрести по цене 12$ – 21$

Мнение покупателя:

Вроде неплохо, но после выхода из STR слип режима клава начинает глючить – при включенном Num Lock на основной клавиатуре с буквами справа печатаются циферки, как будто это ноутбук/нетбук. Перезагрузка помогает. Windows 8 лицензионная.

Мнение покупателя:

Модель плохая, трудно нажимается левый Ctrl. все должны знать, чтобы такое “чудо” не брать.

Мнение покупателя:

Выбирал клавиатуру исходя из двух критериев: исключительно стандартная раскладка и низкие клавиши. Тот кто знаком с муками поиска по первому критерию поймет меня – вариантов как таковых не было. Несмотря на неоднозначные отзывы на эту модель на другом сайте (примерно половина уверяла что клавиатура нормальная, вторая половина говорила что у них через месяц буквы полностью постирались), решил купить, все таки цена копеечная.

Собственно из достоинств только то, что она удовлетворяет моим критериям. Ну и внешне достаточно симпатичная. Мультимедийные клавиши вполне нормальные, удобство их расположения вещь субъективная, так что не буду на этом останавливаться.

Не понравилось: если немного присмотреться, бросается в глаза издержки дешевости, скажем на многих кнопках видны небольшие отростки, оставленные при их отливке. Сперва принял их за крошки и пытался сдуть и выковырять, пока не допер. На ощупь чувствуется каждый нарисованный на клавишах символ, что во-первых не очень приятно, а во-вторых признак того что скорее всего эти кусочки краски быстро поотваливаются. Символы кстати не то чтобы очень хорошо отпечатаны изначально, сблизи хороши видны мелкие изъяны. Слишком яркие светодиоды lock’ов, сразу возникло желание их чем-нибудь замазать. Но самое главное – жуткая механика. Кнопки адекватно нажимаются только если лупить по их центру. При этом все равно достаточно туго, хотелось бы чуть мягче. Быстрый набор при этом сильно затрудняется (у меня дома была клавиатура с высокими клавишами, на работе с низкими, и я приходя туда-сюда абсолютно легко переключался между ними не чувствуя затруднения). А с этой из-за тугих клавиш печать получается неудобной и непривычной. Левый контрол особенно плохо вышел (это при том что нажимается он мизинцем) – хоть небольшой перекос нажатия от центра, и клавиша заедает.

Пока все, что накипело за два дня пользования. На сколько меня хватит – не знаю 🙂

Мнение покупателя:

Хорошая клавиатура. Если сравнивать с предыдущей, так эту вообще почти не слышно, только что может быть пробел. Клавиши работают корректно все вот уже почти год. Есть мультимедийные клавиши, которые позволяют управлять проигрыванием музыки или же колесо громкости. Которое кстати не любит, когда в него мусор попадает, начинает туго крутиться, нужно очищать или прост потрясти. Но бывает такое редко, сего раза 3 случалось. Есть с другой стороны доп. кнопки, но я ими не пользуюсь. Сделана из добротного пластика, не скрипит. Тонкая и легкая. Клавиши больше похожи на ноутбучные. Буквы за год использования не стираются. Краска на самой клавиатуре тоже.

Мнение покупателя:

Когда я увидел эту клавиатуру, она мне сразу понравилась (отличный дизайн , наличие мультимедийных кнопок, колеса увеличения / уменшения громкости, недорогая ). Конечно, первые три недели она меня радовала в лучшую сторону (тихое нажатие клавиш,…… .) .

но я её не советую игроманам , поскольку у меня сразу начали залипать стрелки и клавишы w,a,s,d.

Мнение покупателя:

Купил себе данное устройство на днях. Впечатления хорошие. Красивая удобная клавиатура, правда, к подставке под запястия надо привыкнуть. Тонкие кнопки, клавиатура типа Slim. Не скрипит, печатается тихо, почти как на ноутах. Присутствует выход на наушники и на микрофон, что необычно. Идет кабель USB и два кабеля, которые подключаются к звуковой карте, чтобы работали выходы на звук на клавиатуре. Отсутствует кнопка выключения, толька переход в спящий режим. Большое колесо прокрутки, для регулировки звука.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта