Отзывы о клавиатуре Defender Galaxy 4710

Отзывы о клавиатуре Defender Galaxy 4710

Описание товара:

проводная клавиатура, USB, програмируемые кнопки, подсветка клавиш

Данный товар можно приобрести по цене 19$ – 27$

Мнение покупателя:

За свои деньги неплохая клавиатура. Но. За полгода серебристая краска стирается и обнажает чёрный пластик. Однако сами клавиши живучие.

Мнение покупателя:

Модель хорошая, приятная голубая подсветка, мультимидийная клавиатура, в общем, свои деньги оправдывает целиком и полностью! Единственный недостаток – это слышимость нажатия клавиш.

Мнение покупателя:

Купил как одну из немногих клавиатур с подсветкой и без дурацких наплывов/ужиманий и прочих перекомпоновок клавиш абсолютно не актуальных на десктопных клавиатурах.

К сожалению, почти все клавы с подсветкой – “слим” с низкими ноутбучными клавишами, исключение составляет игровая серия логитек G105, G110 и тд. но у них есть некоторая перекомпоновка, + игровые клавиши по бокам, ну и цена минимум от 60уе.

Свет включается скрол-локом, потому что эта клавиша не под что другое уже лет 10-20 не используется.

До этого было несколько обычных клав, дома – чикони, гениус, на работе – логитек делюкс 250. К сожалению, данный дефендер проигрывает всем ранее используемым клава из-за дурацкого, туговатого хода клавиш вынуждающего стучать по клавиатуре с усилием стараясь попадать именно в центр клавиши, особенно это порой достает на клавишах space-enter-ctrl-shift. У простейшего logitech delux 250 такого нету, клавиши нажимаются четко даже по краям, при быстрой печати проблем и пропусков букв – нету.

Мнение покупателя:

Хорошая клавиатура, мягкий ход, удачная подсветка, не отвлекает, ночью всё видно (за исключением доп.клавиш). Никакого писка от системы подсветки не слышно. Вопрос – почему подсветка скролл Локом включается, когда можно было отдельную клавишу сделать.

Клавиша пробел нажимается немного с большим усилием,чем другие клавиши. Никакого дурного креатива – все клавиши расположены стандартно.

Может кого-то опечалит, что русские и латинские буквы нарисованы одним цветом и русский шрифт слегка корявоват, если присмотреться. Печатающие слепым набором не заметят,конечно.

Короче – одобрено.

Мнение покупателя:

Отличная клавиатура, выбирал именно с подсветкой клавиш и адекватной ценой. При выборе большое внимание уделил расположению клавиш и наличию дополнительных (управление плеером и тд..) От других моделей пришлось отказаться в силу слишком креативного дизайна: Когда кнопка DEL находится слева от правого CTRL это для меня неудобно. Медиа кнопки не такие удобные как на прошлой клавиатуре, но довольно быстро привык, нареканий не вызывают.

Подсветка: просто прелесть, всем рекомендую! Мягкий голубой свет не отвлекает, а когда смотришь на клавиатуру в темноте, очень удобно, отлично видно, и смотрится ночью очень симпотично 🙂 В целом, дизайн, конечно, рядовой, но мне нравится…

Мнение покупателя:

Подарила девушка на день рождения… очень рад! Классная клава…

Мнение покупателя:

Стандартная клавиатура, простой и неплохой дизайн. Блок “insert-delete” привычно расположен без наплыва на стрелки. 15 функциональных клавиш, жаль не перенастраиваемых, потому как на кнопку “калькулятор” с радостью что-нибудь нужное назначил. У клавиш есть небольшой люфт и слегка высоковаты (более широкие смотрелись бы гармониченее), эстетам может не понравится 🙂

Единственный минус, который заметил для себя, это длина шнура небольшая. Из-за того, что у меня широкий стол, сильно близко не придвинешь к себе. У тех же logitech или genius (модели не важны) чуть длиннее.

Подсветка… Подсветка приятная, не сильно яркая и не сильно тусклая, не отвлекает. Ночью клавиши хорошо видны.

Клавиатура хорошая, я доволен.

Мнение покупателя:

Клавиатура просто суперская! Очень необычно выглядит – вроде и простой формы, но засчет белого цвета кажется более обтекаемой. Работает как часы, клавиши нажимаются тихо. Очень довольна!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта