Отзывы о клавиатуре Chicony KU-0503

Отзывы о клавиатуре Chicony KU-0503

Описание товара:

проводная клавиатура, USB, програмируемые кнопки

Данный товар можно приобрести по цене 12$

Мнение покупателя:

Отличная клавиатура. Кнопки нажимаются очень нежно даже сейчас, спустя 4 с лишним года использования (только клавиши Enter и Space начали немного греметь, но за 4 года это простительно – у меня за это время половина техники поменялась по несколько раз, а клавиатура всё одна). Мультимедийные клавиши расположены довольно удобно. Сама клавиатура имеет очень симпатичный вид. Порадовало наличие водоотводных желобов внутри клавиатуры, а это значит, что её попросту невозможно убить пролитым чаем. Каждая кнопка находится как бы на подиуме. Основная плоскость под наклоном и внизу сквозные отверстия, через которые жидкость будет попадать не на плату, а через отверстия будет стекать на стол.

Вообще планирую поменять клавиатуру на такую же, а то эта уже немного износилась и начала блестеть, хотя изначально была матовая (кроме верхней части с мультимедиа-кнопками)

Мнение покупателя:

Довольно-таки неплохая клавиатура с мультимедийными кнопками. Сам пользуюсь уже года два и все устраивает. Достаточно консервативный внешний вид. Все только самое основное: кнопки управления плеером, почто, интернет.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта