Отзывы о клавиатуре Chicony KB-9810

Отзывы о клавиатуре Chicony KB-9810

Описание товара:

проводная клавиатура, PS/2

Данный товар можно приобрести по цене 7$ – 11$

Мнение покупателя:

Это лучшее в своем классе. Другого и быть не может, так-как CHICONY это оригинальный производитель, который производит не только под своим именем, но также и для многих именитых брэндов. 9810 это самая дешевая, надежная и распространенная модель. Я пользуюсь ею уже восемь лет и действительно, как было замечено выше, чтобы придать ей вид новой, достаточно просто протереть ее влажной салфеткой.

Мнение покупателя:

У меня эта клавиатура уже 6 лет. Ни разу ни одна кнопка не заела, ни один символ не стерся. Единственное кнопку выключения компьютера я деактивировал, так как при нажатии на паузу иногда нечаянно нажимал)

Мнение покупателя:

Активно пользуюсь этой клавиатурой уже где-то 6 лет. Ни глюков, ни залипаний, ни одной стертой клавиши нет и не было. После чистки выглядит как новая. Единственное неудобство и то связано скорее с расположением моего стола, это то, что иногда, когда нужно тянуться рукой к предмету, расположенному за клавиатурой, можно случайно задеть клавишу выключения, поэтому во избежания проблем эти клавиши я снял. Если вам нужна клавиатура без излишеств, смело берите!

Мнение покупателя:

Отличная, неубиваемая клавиатура для настоящей работы. Хорошо подходит для любого использования. Пользуюсь 7 лет, несколько раз заливал:после чистки – как новая.

Мнение покупателя:

Пользуюсь на работе такой клавиатурой уже пару месяцев.

Пока нареканий нету. Думаю и домой такую же: мне особо не нужны

навороты, лишь бы клавиши не залипали, не стучала, и не переплачивать

за дизайнерские навороты.

Мнение покупателя:

Пользовался больше года. Клавиатура отличная, не сильно шумная. Хороший, чёткий ход клавиш. Ниразу не гличила и не ломалась, хотя испльзовал активно. Да ещё к тому же есть клавиши выключения и спящего+ждущего режима на клавиатуре. Длинные шифты, большой энтер. Короче мечна геймера или офисного работника.

пс тут на фото левый шифт маленький, но у меня оба были длинные.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта