Отзывы о клавиатуре Chicony KB-0350

Отзывы о клавиатуре Chicony KB-0350

Описание товара:

проводная клавиатура, USB и PS/2, програмируемые кнопки, колесо прокрутки

Мнение покупателя:

В общем при выборе очередной клавиатуры я опирался на несколько факторов:

1. Мультимедийная

2. С колесом прокрутки (именно слева)

3. Дешевая

Первые впечатления: -Блин, какая она большая :))) … По-этой причине я и не стал использовать подставку для рук, ибо в этом случае она занимала бы еще больше места на столе, что не есть хорошо…

Доп. клавиши – это конечно хорошо, но не знаю таких людей, которые ими пользуются на все 100%, поэтому для меня много лишних ( к примеру те, которые относятся к интернету). Порадовало наличие кнопок Word и Excel, что будет удобным для многих (кстати они работаю только с доп.программой на диске)

Ооочень огорчило колесо прокрутки, т.к. это был один из основных критериев в выборе клавиатуры. Дело в том что скорость прокрутки этого скролла практически никакая, т.е. там очень маленький dpi и это очень сильно ощущается при прокручивании страничек в документах или в браузере. Навскидку она в раза 2.5 меньше, чем у мыши. Чем это обусловлено, мне не понятно.

Т.к. клавиатура низшего ценового диапазона, то любители тихих “ноутбучных” клавиатур смело проходят мимо, потомучто данная модель шумная и скрипучая ))))

З.Ы. Кстати, в ней присутствует неведомая для меня кнопка “Macro”. Для чего она я так и не понял, но вреда от нее больше, чем пользы, т.к. ее присутствие пошло в ущерб левому Shift’у. Из-за нее он короче наполовину.

Мнение покупателя:

Клавиатура, оправдывающая свою цену, большая, с подставкой для рук и внушительным набором дополнительных клавиш, использую в работе более 3 лет, менять не собираюсь.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта