Отзывы о клавиатуре Chicony KB-0108

Отзывы о клавиатуре Chicony KB-0108

Описание товара:

проводная клавиатура, PS2, програмируемые кнопки

Мнение покупателя:

Хорошая клава за небольшие деньги. Покупал вместе с компом в 2005 году. Работает до сих пор почти без отказа! Иногда немного проливал на неё чай, но всё же функциональность не ухудшилась. Правда, редко, но всё же стали заедать стрелки вверх/вниз. Из всех программируемых кнопок, не работают только три – расположенные слева – скопировать, вырезать, вставить. В общем, доволен.

Мнение покупателя:

Использую данную клавиатуру уже 5-й год. Купил в июле 2006 года вместе с компьютером – из имевшихся она мне понравилась больше всего, и при этом была вполне недорогая (15$ на тот момент). Испытаний вроде чая, кофе и молока ей у меня выдерживать не приходилось, а вот на пол несколько раз летала, но обошлось без повреждений. В целом, ОЧЕНЬ доволен: приятный глазу дизайн, удобные боковые мультимедиа-кнопки, “мягкие” и долговечные клавиши. Работала и работает без нареканий. Единственный значительный недочёт – клавиши из группы “Play/Stop” не работают с Winamp’ом (очень недостаёт, когда играешь), хотя с PowerDVD они “фурычат” нормально. Для работы по набору текста подходит, по моему мнению, очень хорошо- при длительной печати руки сильно не устают. Подставку для запястий не использую, т.к. при десятипальцевой слепой печати руки “на весу”, а лишние габариты на небольшом столе ни к чему. Рекомендую всем как хороший, надёжный и долговечный рабочий инструмент без лишних наворотов и по умеренной цене

Мнение покупателя:

Хорошая клавиатура, работает уже 5+ лет. Пережила ВСЁ: и кофе, и чай, и молоко, почти все жидкости).

Дополнительные клавиши обычные, в них нету наворотов, но очень удобно расположено управлениемультимедийными средствами.

Мнение покупателя:

Впечатления весьма положительные, эту клаву я использую более 6 лет, за это время на нее неоднократно выливался чай и иные жидкости, с клавиатурой из-за этого абсолютно ничего не случилось, превосходство над логитех g5 очевидно, которая умерла после первого же заливания. Живучесть, стойкость к стиранию клавиш, 4 года ни одна клавиша не стерлась, на 5 год стерлись только английские WASD и CTR. Провод тоже крайне надежен. Дизайн хороший, в черной цветовой гамме с серым смотрится канонично. Клавиши чёткие, нажимаются не очень мягко, и громко. Дополнительные клавиши удобные, особенно звук, калькулятор используются часто. Сломалась одна ножка в одном месте, починилось суперклеем.

Мнение покупателя:

В наше время клавиатура уже не актуальна. И дизайн не очень и качество пластика так себе, т.е обычное. Ход клавиш мягкий и достаточно большой. Мультимедиа-клавиши визуально не очень красивые, а вот расположены достаточно удобно. В общем, ничего необычного в этой клавиатуре нет. Однако один весомый плюс есть – клавиатура очень живучая, у меня она работает уже 5 лет и с ней нет никаких проблем.

Мнение покупателя:

Впечатления хорошие, несмотря на то, что при несильном давлении клавиатура скрипит. Также нажатие кнопок сопровождается весьма громким звуком, но само нажатие происходит мягко. Раскладка стандартная, так что при слепом наборе промахнуться трудно.

А впечатления хорошие, потому что данная клавиатура прослужила верой и правдой уже три с чем-то года и пережила многое(разлитый кофе, нервные удары кулаком :))

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта