Отзывы о капсульной кофеварке Squesito Rotonda

капсульная кофеварка, мощность: 980 Вт, объем резервуара для воды: 1.2 л, капучино, латте

Всем довольна! Классный кофе мне и мужу очень понравился, недавно были в Италии пробовали кофе, так вот я вам скажу очень даже похож. Короче всем рекомендую цена и качество на мой взгляд оптимальны.

Великолепный кофе! Такой кофе пили только в самой Италии!

Простая в использовании машина. И просто чудо – не нужно мыть всю машину после каждого приготовления кофе! Достал капсулу и все!

Приобрели машину недавно и очень довольны.

Всем рекомендуем! Вряд ли найдете что-то лучше.

Понятно что всем не угодишь!

Но кофе действительно хороший, качественный,претензий нет. Первый раз попробовал его именно в Италии, кстати, периодически привожу кофе именно от туда, подешевле, но каждый раз за ним не съездишь(( кофемашина между прочим выдаёт давление 20 бар,это очень много.

когда покупал,сразу знал смысл-купи кофе,получи машину в подарок.по мне вполне хорошее предложение.цена того стоит,ведь в любом случае приобретая капсульную машину у других компаний с таким давлением,это порядка 10000 всё равно надо купить к ней кофе. щитайте выгоду сами.

согласен,изначально приобретая одну коробку -цена завышена(вероятней всего включена себестоимость самой машины, влюбом случае это выгодно),но в меру. можно ведь взять сразу несколько, там уже и скидки хорошие, я так и сделал учитывая что машина в и так подарок купил побольше кофе и всё встаёт на круги своя.

я не хочу сказать что именно эта компания самая лучшая,и этот кофе самый хороший.много существует и других более чем серьезных и заслуживающих уважение компаний занимающихся капсульным кофе,как всем известные: неспрессо ,лавацио и т.д. просто разница в том что везде надо кофемашины покупать или брать в аренду +к ним надо купить тот же кофе.

здесь уже дело каждого какую компанию и соответственно под каким брендом кофе выбрать,учитывая что у всех равнозначная по качеству продукция и примерно одна цена за купсулу кофе.разница лишь в раскручености бренда,что никакого значения на вкус кофе не имеет!

но даже если человек не сильно разбирается в кофе и по вкусу он кажется весь одним и тем же,или просто его редко пьет,ведь приятней всё же сделать выбор в пользу кофе который действительно оценят знатоки этого напитка, то есть выбрать лучшее! этому и соответствует купсульный кофе любой компании на ваш выбор.

ведь к примеру если человек не разбирается в вине,мы ведь при выборе предпочтем более качественный продукт,даже не чувствуя большой разницы,хотябы для поднятия самому себе цены да и самоуважения.я и не говорю даже про то чтоб не было стыдно угостить разбирающегося в этом человеке.

я сам это все анализировал прежде чем принять взвешенноеЕ решение о покупке. своим выбором остался вполне доволен,ничуть не жалею цена-качество того стоит!

Классная машинка, обалденный кофе, идеальное соотношение цены и качества. Приобрел уже как пол года. Варю кофе каждый день, все нравится, дети обожают капучино, интересно получаются коктели. Можно просто взбить молоко и дать детям ( почему-то любят именно взбитое). Где еще возьмешь кофе машину и кофе (полугодовой запас) всего за 9000 руб.

Кофе получается невкусный! Хоть говорят, что он молотый, напоминает растворимый. В автоматах на любых мойках и заправках кофе намного насыщеннее, а чтобы приготовить капучино, нужно столько манипуляций, что проще приготовить кофе в турке и добавить молока. Порция кофе выходит около 40 р. нескафе 3 в 1 дешевле и вкуснее.

Мне кажется, это лучшее предложение на сегодняшний день. До того, как купил кофемашину,долго рассматривал варианты, для меня было главным соотношение цены и качества. Советую!

Приходили к нам офис, демонстрировали кофемашину и кофе, но потом я посмотрел на состав и ахнул. Может, кто-то не разбирается в кофе, но по тем цифрам, которые написаны, просто отрава какая-то. Рабуста – дешевый вид кофе, который дает крепость и горечь 100% рабусту пить невозможно. А на продукции указано 100%, 65%.

Конечно, купи коробку и получишь кофемашину, а доживешь ли до следующей покупки, неизвестно. Ниже я скопировал инфу о кофе.

Основной продукцией компании является капсульный кофе 5 видов (отличие в количестве кофеина и соотношения кофе разных сортов):

* «Intenso» – (100% робуста, 3.0-3.2% кофеина)

* «Arabica» – (100% арабика, 1.0-1.2% кофеина)

* «Delicato» – (70% арабика/30% робуста, 1.8% кофеина)

* «Prezioso» – (35% арабика/65% робуста, 2.7% кофеина)

* «Deca» – (50%арабика/50% робуста, 0.1% кофеина)

50 лет, а всё как в тумане: сначала поддалась порыву, а потом лезу в отзывы! Вручили мне кофемашину Squesito Virgola, чёрную, симмпатичную. Купила 120 капсул за 4600, польстилась ещё и на капучинатор (взбивание молочной пенки)! Купила и купила. Быстро, говорят, надёжно. Не с чем сравнивать. А с пенкой прелесть! Позже, наверное, научусь на ней цветочки рисовать! На пенсии!

Был на дегустации. Кофе как кофе. Ну и цена кофемашины завышена.

Замечательный продукт! Сбылись все мечты! Радости нет предела! Долго искал, выбирал, присматривался… И вот она! Для меня так она по всем параметрам выигрывает! И компактная, и удобная, и проблем с ней никаких! А кофе какой! Всем советую!

• объем чашки в капсульной кофеварке
  • отзовы о кофе skulslto