Отзывы о йогуртнице Daewoo DI-8224

Отзывы о йогуртнице Daewoo DI-8224

Описание товара:

мощность: 14 Вт, количество емкостей: 7, объем емкостей: 1400 мл, таймер

Данный товар можно приобрести по цене 39$ – 44$

Мнение покупателя:

Купила, почитав положительные отзывы. Таймер оказался не рабочий, как не выставляла – йогуртница отключалась через 4 часа. перегревает прилично, получается только не сладкий йогурт (и то если оставить приоткрытой крышку и подложить что-нить под баночки), сладкие створаживаются.

Мнение покупателя:

Прекрасная вещь для любителей вкусной и здоровой пищи. Особенно рекомендую семьям, в которых есть дети. В йогуртнице этой не нашли ни одного минуса, только плюсы. Отличное соотношение цены и качества, удобные большие баночки, абсолютно бесшумная, проста в использовании, в инструкции есть подробное описание процесса приготовления йогурта и много рецептов. Однозначно рекомендую всем.

Мнение покупателя:

Пользуемся устройством около недели – нареканий нет. Компактная, баночки стеклянные, приятно взять в руку, самостоятельно отключается по окончании готовки. Электричество не расходуется больше необходимого, а йогурт успевает к утру охладиться – так он вкуснее. Размер баночек больше среднестатистического, а несладкий йогурт из жирного молока запросто используется вместо сметаны. Если расчитать экономическую целесообразность данного девайса (пачка молока 4 тыс, баночка йогурта 4 тыс, выход продукта 7 порций) – окупается за 15 циклов готовки. Мы за неделю успеваем уже 4-й раз, йогурт разлетается, успевай ловить.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта