Отзывы о эспрессо кофеварке Rowenta ES 3200

Отзывы о эспрессо кофеварке Rowenta ES 3200

Описание товара:

эспрессо кофеварка, мощность: 1250 Вт, капучино

Данный товар можно приобрести по цене 109$ – 130$

Мнение покупателя:

Так как раньше дела не имел с кофеварками данного типа, отзыв мой возможно будет бесполезен настоящим гурманам. Однако, по сравнению с кофе машинами, которые стоят в университетах, вокзалах и других общественных местах, эспрессо получается аналогичный, зависит правда от умения готовить и количества ингредиентов. Готовится чашка не долго… буквально минут 5, может меньше, но за это время успеваешь как-раз подогреть чашку, и насыпать сахар…

Пока не получилось сделать капучино, даже следуя многочисленным типовым инструкциям, вспениватель либо кипятит молоко, либо разбавляет водой… не получается пенка… как бы капучино сильно не употребляем, но раз функция есть, то должна работать. Так же постоянно собирается вода в нижнем поддоне, именно вода, никак не пролитый кофе, и не капли с рожка, а именно какая-то вода… Пользуюсь 1 месяц, надеюсь проблем не возникнет с ней в дальнейшем.

Мнение покупателя:

Купили данную кофеварку после долгого изучения отзывов и характеристик.

Приобреталась в основном для приготовления капучино, поэтому требований было два: давление 15 бар и металлический удобный рожок.

Была внимательно изучена инструкция (что для нашего народа нехарактерно:),просмотрены десятки видео на ютубе.

Молоко должно быть цельным и холодным – тогда пенка отличная! Кофе lavazza crema e gusto (супер вкус), хотя правильнее взять кофе для эспрессо.

Греется быстро, шумит в меру. Вообще нареканий, кроме ручной остановки варки кофе, нет, т.е. от нее не отойти во время приготовления, иначе будет лить воду, пока та не закончится. В обще не знали, что такое бывает :))

Тем не менее о покупке не жалею ни минуты.

Да и цена радует (покупали за 112 у.е)

Мнение покупателя:

Очень долго выбирал между этой моделью и более дорогой – как результат – я не разачарован ! С первого раза у меня получился кофе с очень густой пенкой, ароматный, в общем очень вкусное экспрессо !!!

Мнение покупателя:

Долго не решались купить, про эту модель нигде не было отзывов. Тем не менее купили и вполне ею довольны. Варит вкусный кофе с пенкой, объема резервуара вполне хватает на 2 нормальных:) чашки. Могу предупредить тех, кто думает, что наличие капучинатора автоматически означает хорошую молочную пенку: не означает. Этому надо научиться или покупать машины, которые делают это автоматически и, соответственно, стоят больше денег. Кофеварка шумит в начале и в конце приготовления кофе, сам процесс довольно тихий. Когда взбиваешь молоко, возникает неприятный пронзительный звук, но по мере тренировки удается достичь значительного его уменьшения. В целом эти звуки работы, как я поняла, возникают при работе большинства эспрессо кофеварок. Заявленный подогрев в целом не особо подогревает, т.к. не успевает нагреваться за время приготовления порции кофе. Интенсивность пара можно менять. В общем хорошая модель для тех, кто просто любит пить кофе и способен не обращать внимание на мелкие недостатки недорогой в общем-то модели.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта