Отзывы о эспрессо кофеварке First FA-5476

Отзывы о эспрессо кофеварке First FA-5476

Описание товара:

эспрессо кофеварка, мощность: 1100 Вт

Мнение покупателя:

Не покупайте эту модель! Разочарование полное! В первый же день покупки попробовали приготовить капучино: итог – расплавилась штучка, которая открывает подачу пара. Подумали, ладно, будем пить просто кофе. Сейчас она находится в ремонте уже месяц. Перестала литься вода. Она включается, шумит (как всегда, очень громко), но вода не льется. В мастерской сказали, что нужна плата управления, и не факт, что они смогут починить. Я думаю, что вероятней всего мы купим другую кофеварку!

Мнение покупателя:

Купила 2 недели назад кофемашинку эту. По цене меня устроила.

Мнение покупателя:

Вы решили купить эту кофеварку – ОДУМАЙТЕСЬ!!! Добавьте 60-80 у.е. и купите кофеварку приличного бренда (лично я предпочитаю SAECO) и наслаждайтесь действительно вкусным и ароматным кофе.

Знакомые решили съэкономить и купили эту “кофеварку”. Вкус кофе оставил желать лучшего, а кофеварка сломалась через 3 недели.

Мнение покупателя:

Купила эту модельку….Приехала домой, сразу решила проверить ее. Включила, ждала кофе мин 20-25, шумела как трактор, чашки расползались в разные стороны от вибрации. Короче, жуть полная!!! Утром кофе точно не попьешь…..проснутся все! Не покупайте ее ни в коем случае – отстой!

Мнение покупателя:

Несмотря на ранее оставленные здесь отзывы, я купил этот агрегат. Повёлся на давление 15 бар и цену 288 000 руб. С виду вроде симпатичная. Дома включил. Тарахтела как трактор. Сразу понял, что утром, когда все спят, кофе не попьёшь. Даже в соседней квартире будет слышно. Верхняя подставка и поддон для капель лежат неплотно, чашка от вибрации сдвигается. Потарохтела минут 25, ни одной капли так и не капнуло. Потом включал-выключал несколько раз. Гудит и всё! Ни воды, ни пара. Вернул в магазин. Деньги забрал. В общем, не тратьте время на езду в магазины, а потом в сервис.Покупайте любую, но только не эту! Одним словом, First.

Мнение покупателя:

Покупал с сомнением по поводу бренда. Был прав. Первый раз приготовила кофе, но не смогла выдать пар для капучино, на второй запуск дала кофе и пар, но на третий раз (!) сломался насос подачи воды. Хорошо, продавец оказался порядочный – вернул деньги. Как говорит мой знакомый – Бош есть Бош 🙂

Мнение покупателя:

Кофеварка полный отстой.Мне жена с сыном подарили на день рождения.Так вот,с апреля месяца повезу в ремонт уже третий раз.Потекла через верх вода.В мастерской сказали,что поменяли прокладку.Успел сварить один раз кофе и придётся опять везти в ремонт.И так после каждого ремонта.Если честно,то обидно.Народ,не ведитесь на 100 баксов цены.Купите что-то более достойное.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта