Отзывы о эпиляторе Braun Silk-epil Xelle 5280

Отзывы о эпиляторе Braun Silk-epil Xelle 5280

Описание товара:

эпилятор, 2 скорости, массажёр, насадка-триммер, подсветка, питание от сети

Данный товар можно приобрести по цене 85$

Мнение покупателя:

Очень довольна!!! Пользуюсь уже 2 года, никаких проблем не возникало. Подсветка радует, дизайн, и качество бритья тоже. Шнур длинный, что тоже немаловажно! Отлично маневрирует в подмышечных впадинах!!! Массажер и гелевый охладитель рактически снимают болевые ощущения.

Мнение покупателя:

Очень понравился! Радует в нем просто все: от дизайна до чистоты работы! Подсветка просто супер, она правда как необходима! Насадки все опробовала! Супер! То, что необходимо для идеального результата! Покупкой очень довольна! Советую!

Мнение покупателя:

Купила несколько месяцев назад. Очень долго выбирала, сомневалась между разными моделями. Никак не могла определится с тем, какие насадки нужны, нужны ли они вообще и т.д. Когда определилась с одной из моделей (это была Rowenta), прежде чем заказывать, решила посмотреть на него в жизни…и разочаровалась. Не понравился. Но там же посмотрела на Braun 5280 и поняла что это то, что надо!:) на следующий день купила! Внешне выглядит он потрясающе, качественно собран, приятно и удобно лежит в руке, есть фонарик. Мне кажется, все это очень важно при выполнении не столь приятной процедуры-)

Я очень довольна своим выбором. Насадкой-триммером не пользуюсь и теперь поняла, что правильно сделала, когда не повелась на эпиляторы с кучей разнообразных насадок. По сути дела они и не нужны.

Мнение покупателя:

Нет ничего лишнего, хотя тот же триммер мне не нужен. Использовать для других зон, кроме ног, не собираюсь, помоему, это для очень сильных духом!

Специально искала модель с минимумом насадок и работающую от сети. Проще найти розетку, чем думать, а не разрядится ли аккумулятор на самом интересном месте.

Болевые ощущения такие же, как у любого другого.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта