Отзывы о электронной книге Wexler .BOOK T7008

Отзывы о электронной книге Wexler .BOOK T7008

Описание товара:

193x117x13 мм, 338 г, дисплей: LCD TN+Film, 7″ (480×800), microSD (TransFlash), microSDHC, PDF, TXT, DjVu, DOC, FB2, MP3, AAC, FLAC, OGG, WAV, WMA, JPEG, PNG, GIF, BMP, Wi-Fi

Данный товар можно приобрести по цене 120$ – 140$

Мнение покупателя:

Отличное соотношение цена/качество. За заявленные характеристики 130уе – сущий пустяк, однако платить приходится повышенной вероятностью брака и различных поломок. Начитался страхов о том, как люди по 5 раз меняют сей девайс по гарантии, но решил рискнуть и взять читалку. Брал в начале октября, до сих пор всё работает стабильно (тьфу-тьфу), только один раз при проигрывании интернет-радио через прогу с маркета завис, пришлось выключить, зажав секунд на 10 кнопку питания. И то грешу на Андроид, ибо у отца была та же проблема на самсунговском планшете. Использую как читалку и для серфинга по вайфаю – все работает стабильно. На днях поставил Злых Птичек, летают без подтормаживаний) Батарея слабовата, но обычно на день использования без фанатизма хватает. Считаю, покупка себя полностью оправдала.

Мнение покупателя:

Брал 2 таких книги. Одну себе, вторую отцу на День рождения чуть попозже. Покупались в Москве. Что я могу сказать… Мне повезло, моя работает без особых глюков, ну, может быть, хотелось, чтобы аккумулятор тянул подольше. Отцу со своей повезло не очень… Уже третью передаем на обмен. Видимо, какая-то бракованная партия попалась. В первый раз брали- просто не включилась. Второй- не видела USB и после зарядки перестала включаться, на экране символ батареи и воскл. знак… тож поменяли… Сейчас глюки такого плана- включиться может не с первого раза, даже если включилась, может тупануть и перестать реагировать, идут какие-то искажения экрана (квадратики), а когда читаешь книгу, то буквы могут раздвоиться. Полазил по форумам- такого плана косяки встречаются часто, поэтому при покупке более детально все проверяйте.

Мнение покупателя:

Покупали скорее, как электронную книгу. Заранее была осведомлена о возможных недостатках: слабой яркости экрана, слабой батарее, по краям невосприимчивом сенсоре, хрупком корпусе и ненадёжном чехле. Ну что ж, на практике убеждаюсь, что яркости мне более чем хватает, батарея продержалась день – большего и не надо было. Приехали – поставила на зарядку. Снова день в пути, вайфай отличный, браузер тоже нормально работает. Ещё вечером хватило заряда книгу почитать. Так что к батарее пока претензий нет. Сенсор под моими пальчиками работает отлично, а вот у мужа возникают некоторые проблемы с краями))) что правда. то правда. Корпус пластиковый, но я и не собиралась им гвозди забивать. А вот чехол. за такие деньги его в комплекте могло и не быть. Так что вполне можно позволить себе купить новый. если кого-то не устраивает то. что есть. Крепление там и правда не ахти, книга может выпасть… под определённым углом – это для акробатов скорее информация 🙂

А так, я в принципе довольна. За эти деньги получила хорошую электронную книгу, и в добавок некоторые функции планшета.

Мнение покупателя:

Полностью устраивает за такую цену. Да есть минусы.

Наушники. Наушники в комплектации только бонус, от них толку нету, шнур начал отходить при первом включении.

Чехол вееесьма крутой, да и в нем тоже есть минусы( но что вы хотите за 140 уе?), минусы такие как потертости, а также ввреху нет закрепления, например если засовываешь планшет вертикально в сумку, можно уже достать только чехол..

Ну а сам планшет устраивает, лишь чутка не нравится сенсор, в некоторых областях(углах) уж очень он НЕ чувствительный.

Мнение покупателя:

Везде позиционируется как электронная книга, на упаковке планшетный ПК. И вправду – у меня есть возможность сравнить с самсунгом гэлакси таб. Разница приятная – наличие usb порта, который как оказалось незаменим (чтобы посмотреть фильм напрмер, достаточно скинуть на флэшку, а не на планшет). Wifi работает нормально. Самый прикол в том что игрушки которые стоят у меня на этой книжке хорошо работают, а на самсунге виснут и тормозят . )))) это приятно если честно.

Прост как 2х2.

В комплект поставки входит все (а в самсунг не входят даже наушники).

Минус в том что нет слота под сим-карту, но допустим меня это абсолютно не напрягает, у меня есть телефон ) и в интернете сидеть если честно с сим карты это бред 🙂

Может быть мне повезло, но глюков на 3 месяца использования пока что не было.

Батарея нормальная (хватает на 2 фильма посмотреть т.е. часа на 4 активного использования). Меня всё если честно устраивает, тем более что изначально устройство покупалось как читалка с расширенным функционалом. Теперь использую постоянно и везде с собой тягаю. )

Мнение покупателя:

Купил жене в подарок. Через 2 недели отключился и больше не включался (батарея с восклицательным знаком на экране и ни на что не реагирует). Заменили по гарантии на новый. И тут снова сюрприз: при нажатии на экранной клавиатуре какой-либо буквы срабатывает она и еще одна с другого конца экрана.

Мнение покупателя:

отличная модель! минусов нет! достоинств много. советую всем приобрести данную электронную книгу, не так-то и дорого!

Мнение покупателя:

Вполне достойное устройтсво тем более за такие деньги. Производительность в играх и при просмотре HD отличная, радует, что производитель не против прошивки устройства и гарантия остается. Пробовал ставить как прошивки с сайта производителя, так и CM10 на базе Jelly Bean, у последней пока есть определенные проблемы с поддержкой. Очень радует наличие полноразмерного USB, помимо всего прочего поддерживает несколько устройтсв через хаб и USB 3.0 веник на 750 GB (естественно в режиме совместимости с USB 2.0). Конечно же не хватает 3G и GPS, но первое весьма удачно лечится подключением 3Gмодема. По сборке и чехлу нареканий нет.

Мнение покупателя:

Купив данный гаджет, сразу расстроилась из-за плохого качества сборки и самого материала. Задняя крышка из очень дешевого и тонкого пластика. Кнопки-это вообще отдельная “песня”,даже страшно на них нажимать. В энергосберегающем режиме,(блокировка кнопкой “power”) после 1 минуты,зависает,так сказать, впадает в “глобальную спячку”,из которой помогает только перегрузка книги. Данный феномен не лечится даже перепрошивкой(пробовали).

Чехол:дешевый из зам. кожи не имеющий 4-ого крепления сверху, и если книгу перевернуть, то она выскальзывает из чехла на ура.

Пленочка на экране сразу наклеена производителем. Много пузырей, в которых полно пыли,такое ощущение, что их клеили на меховом заводе.

Не советую вестись на дешевую цену!

Мнение покупателя:

Достойная модель за свои деньги, если знать, что тебе нужно. Обновленная прошивка уже есть на сайте производителя. Камера для скайпа самое то. Чехол и пленка на экран в комплекте, 8 гигов встроено, гиг оперативы, андроид 4, вес 330 грамм. Встроенный полноценный usb и Hdmi. Если есть свой вайфай, то девайс то что надо. Глюков почти нету. Замечен только один, при длительной программной блокировке экрана иногда зависает, лечится отключением в настройках, блокирую хардовой кнопкой.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта