Отзывы о электронной книге Wexler .BOOK T7004

Отзывы о электронной книге Wexler .BOOK T7004

Описание товара:

196.5x115x6 мм, 270 г, дисплей: LCD TN+Film, 7″ (480×800), microSD (TransFlash), microSDHC, PDF, TXT, DOC, FB2, MP3, AAC, FLAC, WMA, JPEG, GIF, BMP

Данный товар можно приобрести по цене 73$ – 110$

Мнение покупателя:

Не так давно приобрела эту модель, но в целом очень довольна. Порадовала большое количество читаемых форматов и качество изображения. Смотреть фильм лучше в наушниках, без них качество звука ощутимо снижается. При долгом чтении глаза не устают.

Мнение покупателя:

Вполне приличный ридер. Выбирал из не сенсорных (помоему так надежнее,да и “пальцев” нет). Дисплей матовый,текст на нем даже в солнечную погоду читаем. Присутствуют установленные книги. Есть различные настройки (шрифт,размер,яркость,время отключения и т.д.) Форматы книг воспринимаемые книгой не проверял. Форматы fb2,txt,pdf читаются точно. При чтении (1.5-2 часа подряд) глаза не устают.Видео показывает отлично. Хотя не все заявленные видео форматы воспроизводятся. avi,flv,mkv можно посмотреть. А вот mp4, 3gp не хочет показывать(другие не проверял)-хотя это же книга. Батареи на полнометражный фильм хватает,да еще и почитать немного хватит. Можно просматривать фотки. Динамик очень слабый,нужны либо наушники(в комплекте “жиденькие” бочки),либо колонка. Зарядка через micro usb. В комплекте “кубик”и шнур ,правда мне он показался коротким. Я взял шнур от телефона.

Особенно порадовало,что присутствует чехол в комплекте.

В других источниках прочитал про различные неполадки с книжкой (то кнопка не работает,то usb),не знаю у меня за 3 месяца никаких проблем не возникло

Мнение покупателя:

Купила себе в подарок на Новый Год. Отличная вещь! Все устраивает, размеры хорошие, шрифт легко-читаемый, глаза не устают (в отличие от чтения с компьютера), в комплекте с отличным чехлом.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта