Отзывы о электронной книге Wexler .BOOK T7003

Отзывы о электронной книге Wexler .BOOK T7003

Описание товара:

203x122x9 мм, 300 г, дисплей: LCD TN+Film, 7″ (480×800), SD, SDHC, PDF, TXT, FB2, JPEG, GIF, BMP

Данный товар можно приобрести по цене 95$

Мнение покупателя:

Не соглашусь с предыдущим оратором:

1. Заряжается нормально – всё так заряжается, ожидать что аккумуляторы будут заряжатся за секунду еще рано.

2. Читать во время зарядки можно – единственная проблема, что проводок USB снизу книги втыкается – и если кто ставит книгу на что-нибудь, то может быть неудобно.

3. Про батарею – у меня держит 15 часов чтения :), смотрел другие отзывы – возможна битая батарея – сразу меняйте.

4. Подсветки, конечно, на ярком солнце не хватает, но это проблема всех tft-дисплеев.

5. Фон и стиль отображения меняется 7 вариантов, обычный белый, инвертный черный, и под советсие книги – серо-коричневый 🙂 – ну еще несколько чушных на мой взгляд вариантов.

6. Радио не ловит вообще.

7. Аудио с видео слушается и смотрится хорошо, фотографии смотреть плохо – размываеются.

Мнение покупателя:

Ужасно разочарована 🙁

Минусы:

– оооочень долго заряжается – оставляла на ночь, все равно до конца не зарядился

– нельзя читать во время зарядки

– не надолго хватает заряда батареи (у меня часа 2-3 работает)

– максимальной подсветки для меня мало

– ничего не видно на солнце

– какой-то ужасный серый фон

– нет зарядника, наушников в комплекте

Дополнительно: радио не слушаю – качество не могу оценить, но не нашла там фм диапазона (хотя не сильно искала)

Аудио пока не слушала, но предполагаю, что его ненадолго хватит (учитывая, что даже просто при чтении книг батарея быстро дохнет)

Динамик явно слабый.

Плюсы:

– наверное, цена.. взяла за 2600.

– возможность увеличения шрифта (но это, наверно, все умеют)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта