Отзывы о электронной книге Wexler .BOOK T5001

Отзывы о электронной книге Wexler .BOOK T5001

Описание товара:

148x90x11 мм, 285 г, дисплей: LCD TN+Film, 5″ (480×800), microSD (TransFlash), microSDHC, PDF, TXT, FB2, MP3, AAC, FLAC, WMA, JPEG, GIF, BMP

Данный товар можно приобрести по цене 65$

Мнение покупателя:

Очень классная читалка. Уже скоро год как ей пользуюсь. Всё устраивает и радует. Глаза при чтении не устают (читаю почти каждый день по часа 2-4), фильмы тоже очень удобно смотреть, батарея выдерживает 2 фильма стабильно после этого ещё долго читаю. До того чтобы сам выключался от зарядки дошло наверное только 3 раза за всё время использования. Единственный маленький минус корпус около динамика поскрипывет если нажать. Держать не надоедает. Сенсор хороший, стилусом даже и не пользуюсь, и не из-за того что его просто невозможно достать))) (Тоже можно записать в минус). Про динамик ничего не скажу потому что тоже не использую, если уж смотрю фильмы то в наушниках. И гормковатые кнопки, не знаю зачем они такие сделали, по моему щёлкают они очень прилично, пользуюсь я ими только при включении и выключении, но если человек их будут использовать при переключении страниц, думаю они будут отвлекать. И сама компания Wexler заботится о своих клиентах, На оф. сайте появляются бесплатные обновления которые очень просто и быстро устанавливаются и действительно делают книгу лучше. Очень качественный продукт 11 балов из 10.

Мнение покупателя:

Отличная вещь за эти деньги, удобная, не маркая,отлично лежит в руке. Прекрасная батарея, порадовала встроенная память 4Гб, для читалки более чем… Но есть и неприятные моменты: не чёткая работа сенсора с запозданием, тихий звук от внешнего динамика, но это субъективно моё мнение, и отсутствие отдельной кнопки управления звуком. При нажатии кнопки издают неприятный звук. Процесс включения какой-то затянутый и не чёткий. Но в целом классный девайс с хорошо сбалансированной ценой.

Мнение покупателя:

Купил жене на новый год подарок.

Сам аппарат лёгкий, ухватистый не маркий, кроме экрана. Ну с экраном понятно – какую плёнку поставишь – таким и будет. Да по экрану – нареканий нет, чувствительность низковата, но пальцем листать – усилия прилагать не надо. Описание соответствует истине, непонятки только с радио, по ходу без наушников не работает.

Замеченные недостатки: кнопки щёлкают, зачем это сделано – не знаю, для включения надо держать кнопку “включить” 5 секунд, при том, что аппарат включается за 2-раздрожает(у самого S7 может я и привередничаю – не знаю как у других ридеров) и самый большой недостаток – программа читалка стоит iReader, да красиво, да поддерживает кучу форматов, но тормозит и неудобно в настройке (избаловал меня FBReader), ну не верю я что машинка спокойно проигрывающая видео 640*352 без тормозов, при этом подгоняя размер картинки к размену экрана и выдавая стерео звук не может отрисовать следующий лист тхт файла моментально. В принципе подбирая читалку к себе на планшетку заметил задумчивость iReader и у себя, да к стати iReader совсем не умеет работать с батареей. iReader садил мне планшетку за 4 часа в то время как FBReader отрабатывает больше 8(точно не скажу, но на выходные батареи хватает).

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта