Отзывы о электронной книге Digma t700

Отзывы о электронной книге Digma t700

Описание товара:

189x120x8.9 мм, 279 г, дисплей: LCD TN+Film, 7″ (480×800), microSD (TransFlash), microSDHC, PDF, TXT, FB2, MP3, AAX, FLAC, OGG, WAV, WMA, JPEG, GIF, BMP

Данный товар можно приобрести по цене 71$ – 95$

Мнение покупателя:

Может мне не повезло, но данная книга проработала около 2 месяцев, затем стала мигать, щёлкать, исчезали цвета… Не ронял. По гарантии так и не смогли отремонтировать, через месяц продавец сказал, что сданным “брендом” в плане гарантии, оказалось, всё намного труднее, чем он думал. Вернул мне деньги! И теперь думаю лучше добавить “полтинник” и купить планшет 7″ другой фирмы на андроиде.

Мнение покупателя:

Ни одного дня не жалела о покупке книги, пока она не перестала реагировать на подключение к компу и зарядке. Тобишь раньше, даже если высадиться полностью-достаточно было просто подсоединить кабель. Сейчас же.. она должна быть или включена…или никак. Вот разрядилась полностью – и беда. После покупки пошло-то месяцев 5, пока все попытки дозвониться в гарантийный отдел неудачны, хоть вроде и в солидном интернет магазине покупала… Знакомый, купив через пару недель после меня, перепрошил сразу, прошивка была с официального сайта. Однако стала глючить: более 1,25гб на нее закинешь – сама по себе форматировалась после выключения. Решил он это с помощью флешки на 8гб. Встроенную память не юзает почти. Надеюсь судьба будет благосклонна и мне удастся связаться с сервисом/продавцом, ибо уж очень довольна я была доселе ее работой, вроде и новую присматривала, но пока душа ни к чему больше не лежит.

Мнение покупателя:

Посмотреть кино, послушать музыку, просмотреть фотки, иногда почитать книжку – все это он умеет. Но бесят постоянные тормоза и «задумчивость». Например, есть у меня архив журналов в pdf. Половину книжка открывает нормально(только медленно), половину не хочет вообще (хотя файлы одинаковые практически). Точно так же фильмами – играешь в рулетку, откроется кино или нет. Иногда зависает.

Мнение покупателя:

Эту книгу мне как то уже привозили, но тогда работать она не захотела и пришлось отказаться от покупки в пользу другой книги. Спустя 5 месяцев заказал снова, на этот раз все в порядке.

Качество сборки хорошее, явных люфтов корпуса нет, царапин нет. В комплекте приятный и удобный чехол. Купил ее ради просмотра фоток и просмотра фильмов в автобусе/электричке. Очень удачная опция – наличие двух аудиовыходов, то есть можно подключить два комплекта наушников. Качество экрана нормальное, не могу сказать, что он суперчеткий, суперяркий или суперконстрастный. Нормальный – самое то слово, как и на аналогичных по цене с тачскрином. Тачскрин хороший, работает и от пальцев и от стилуса(нет в комплекте). Дополнительные кнопки на корпусе дублируют перелистывание страниц, +- громкости, возврат в предыдущее меню, а так же зумирование текста и фотографий. Хороший запас громкости. Радио нормально работает только при подключенном комплекте наушников с распрямленным проводом, это ожидаемо, и вроде даже в скудном мануале упомянуто. Радует объем встроенного флеша, 4 ГБ, решил карту не докупать. Диктофон работоспособен, но опять же как опция. Не высока чувствительность микрофона.

Фотографии отображаются хорошо, перелистываются без особых задержек, разве что на экране слегка растянуты или сплюснуты(смотря какая ориентация выставлена, по горизонтали или по вертикали), работает зум на один уровень(или в масштабе 1:1, или вписано в экран).

Текстовые книжки(fb2, txt, html) отображаются хорошо, читать удобно. Уровней размера шрифта 4 штуки, зуммируются кнопкой на корпусе или из меню, но кнопкой быстрее, можно поменять ориентацию страницы. PDF отображается сносно, но читать очень не удобно, т.к. если шрифт мелкий, приходится сильно увеличивать, и скроллить страницу пальцем по экрану.

Видео проигрываются беспроблемно, правда при просмотре ориентацию поменять нельзя. Так же несколько не удобна прокрутка видео ползунком, надо попадать точно и резко, лучше всего ногтем или стилусом. Радует запоминание места, на котором просмотр был остановлен, потом можно возобновить не подматывая.

Проигрывание музыки в пределах нормы. Плееры естественно с этим справятся лучше, но как опция – пойдет. На удивление не плохие наушники-затычки в комплекте, встречал и заметно хуже.

Максимальное время подсветки экрана с автогашением 30 секунд. Я поставил постоянно включено и просто выключаю книгу кнопкой на корпусе, когда мне не нужно ею пользоваться. Выключается и стартует быстро.

Явным минусом для меня оказалось отсутствие возможности делать заметки. Точней, просто записать текст без привязки к календарю. С привязкой – запросто, но отдельно никак.

Явные плюсы устройства – хорошо отображаемые текстовые книги, фото, видео, категорически приятный дизайн, маленькая толщина корпуса, алюминиевая задняя крышка.

Мнение покупателя:

Хорошая читалка. Удобный сенсор, для тех у кого есть ногти самое то. Батарейка слегка не дотягивает до желаемого времени пользования. Правда, тема не такая как на картинках ( но от этого плакать не особо хочется).

Мнение покупателя:

Вполне себе ничего книга. Все функции выполняет без тормозов и заеданий. Очень хорошо на ней читать fb2 и epub, pdf совсем не порадовал – плохо отображается. Сенсор отзывчивый. Видео и аудио берет без проблем. Радует наличие двух джеков – удобно. Батарею держит отлично 2 фильма по 1,5 часа можно просмотреть до полной разрядки, с книгами дело обстоит намного радужнее, естественно. Допускаю, что мне просто повезло с аппаратом, учитывая все прочитанное в сети. По моему мнению – вполне адекватный выбор в отношении цена/качество/функционал.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта