Отзывы о электробритве Vitek VT-1378

Отзывы о электробритве Vitek VT-1378

Описание товара:

роторная, сухое бритьё, дисплей, питание от АКБ, 30 мин. автономной работы

Данный товар можно приобрести по цене 34$ – 42$

Мнение покупателя:

Даволи интересная бритва оказалась. Вначале смотрел в сторону филипсов, но решил что для первого знакомства подойдет и витек. Пользуюсь уже почти полгода.

Из явных плюсов помимо цены стоит отметить индикатор зарядки(который не даст застать вас врасплох, хотя она работает и просто от сети тоже), хороший триммер, да и возможность просто помыть под струей воды. Многим походная сумочка, которая идет в комплекте, тоже пригодится.

Слово о батарее: возможно, она и не выдержит положенные 3 года, но для 35$ долларовой бритвы, отработать и 2 года это огого. Не факт, что филипсы за 70$ столько отработают. заряда хватает на 6-9 раз основательно побриться по 4-6 минут.

Мнение покупателя:

Бритву покупал в начале 2008 года, т.е. больше 4 лет назад, Пользовался далеко не каждый день.

О хорошем. Для российско-китайского изделия (Австрия? Не смешите…) качество материалов и сборки вполне неплохое, приятный дизайн, броский светодиодный индикатор степени заряда. В руке лежит удобно, ничего не скрипит. Бреет нормально, но бывают проблемы с более длинной щетиной, особенно на ровных участках (на шее). Ножи и сетки заменять не пришлось. Удобный триммер.

О плохом. НИКОГДА, даже на новых аккумуляторах, не хватало на бритье больше 4 раз. Года через 2,5 стали дохнуть аккумуляторы, сейчас они мертвы абсолютно, заменить не на что. В сервисной мастерской ответили, что таких работ не производят, поиски замены (2 элемента специфического размера 2/3 АА емкостью от 800мА/ч) успехом не увенчались. Теперь работает только как обычная сетевая бритва с подключенным адаптером, благо шнур длинный. Если бы пользовался постоянно, вряд ли бы бритва отработала обещанные минимально 3 года.

Слабое место – крепление блока головок, при открывании не единожды он улетал в ванну, приходилось выгребать по частям и собирать снова. Пластиковые фиксаторы одной из сеток держат плохо – сетка проворачивается на своем месте.

Следующая бритва вряд ли будет от этого производителя, я скорее заплачу в полтора-два раза дороже, но за проверенное качество.

Хотя как первая аккумуляторная бритва в подарок может быть и имеет смысл.

Мнение покупателя:

Нормальная бритва. Брал полгода назад, никогда не подводила. Одной зарядки хватает на 6-8 раз побриться. Чистить очень легко. Но, минус в том, что жесткую щетину не берет.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта