Отзывы о электробритве Vitek VT-1372

Отзывы о электробритве Vitek VT-1372

Описание товара:

сеточная, сухое и влажное бритьё, питание от АКБ, 30 мин. автономной работы

Данный товар можно приобрести по цене 19$ – 28$

Мнение покупателя:

первая моя электробритва, сразу скажу что от чистоты бритья я не в восторге, ощущение того что не хватает мощности и не полное соприкосновение с поверхностью кожи. бритьё получается долгое и муторное мне больше нравиться пройтись один раз станком, думаю не стоить жалеть денег и купить что нибудь качественнее

Мнение покупателя:

Первая моя электробритва. Пользуюсь 2 месяца.

Довольно неплохая, но сейчас взял бы роторку и не самую дешевую. Триммер никуда не годится. Если бриться каждый день, то еще можно смириться, через день – уже на шее приходится добривать.

Мнение покупателя:

года 1,5 назад купил такую. зарядки не хватает, если у вас густая щетина заряда может не хватить даже у новой. я совсем не сильно щетинист но выбриться чисто с ней проблема.с верх губой справляется здорово и быстро.со щеками плохо. а шею надо драть до крови по 100 раз чтоб чисто было. да недорогая, да моющаяся и мобильная. задумка хороша. но не стоит мучится ради низкой цены. у меня старый 25-летний “харьков” лучше бреет.

Мнение покупателя:

Вот и я решил попробовать после 18-ти летнего пользования станками электробритву. Взял по акции за 111000 тугриков РБ. Внешне вроде ничего, когда в магазе включили – аж испугался (так вибрировала и шумела), что переспросил все ли остальные в партии так работают. Оказалось это норма. Ну триммеры в ней – это от “лукавого”, чё-то мутное и непонятное, подбривать, забривать и т.д. Сама бритва, должен признать, бреет очень даже ничего. Щёки, усы, подбородок – легко и чисто. Вот с шеей – реальный г…мор. Пробовал во всех направлениях, еле добрил. Даже до крови, что со станками у меня ооочень давно не случалось. О РАЗДРАЖЕНИИ – оно ЕСТЬ, особенно на шее – там где бриться было проблемно. Может из-за того, что брился насухую, позже попробую с гелем. Так что пока оставляю её как “запасной вариант”.

Мнение покупателя:

Купил на скидке что называеться от дурака.Дома есть Филипс9070 и сеточный Панасоник7016 Зарядил как написано первый раз 5 часов.Наутро начал брится всеми тремя одновременно для сравнения.Витек бреет на уровне Филипса только громче жужит и вибрирует, зато быстрее бреет.Панас бреет хуже причем заметно.С шеей где волоски растут в сторону справляються все плохо, однако если долго помучаться то Филя побеждает.Боковой тример лучше у Панаса.Витек выдержал 4 бритья по 5минут конкуренты намного дольше, чемпион Филипс почти месяц. Витек бреет очень и очень неплохо на уровне Филипса у которого самые дорогие ножи последнего поколения и цена в четыре раза дороже. Вывод: Это на удивления неплохая бритва за такие деньги!Те недостатки которые есть прощаются ценой.Совет:Отсоедените встроеный триммер(между сетками) толку от него ноль, зато зарядки хватит намного дольше и работает шустрее.

Мнение покупателя:

Купил на скидке за 111 тыс. руб.! в качестве первой электробритвы. Всем доволен. Даже если сломается – не жалко, т.к. главное, что понял, что теперь буду электробритвами пользоваться. Решено!

Бреюсь на сухую.

Мнение покупателя:

купил не давно такую в гипермаркете за 149 000 бр по акции до 7 ноября

цена очень хорошая и качество

даже чехол и щеточка в комплекте запасные сеточки

год гарантии

только жалко что там все синие а не черные

одним словам 10 балов из десяти дам я ей

Мнение покупателя:

купил данную бритву в качестве первой, до этого пользовался только станками. После первого бритья ожидаемого раздражения не было, хотя знакомые, которые переходили со станка говорили, что будет. В целом нареканий нет, в руке лежит довольно комфортно, бреет хорошо, да и цена для начального изучения не кусается.

Мнение покупателя:

Пользуюсь 2 дня, недостатков нет, но есть пару замечаний:

а) триммер между сетками не к чему применить, разве, что когда волосы сильно длинные можно попытаться их сбрить сначала триммером, но для этого есть основной. В общем я этот триммер сразу же извлек как лишнего пожирателя электроэнергии (бритва аж вздохнула :-)-

б) не внушают доверия пластиковые пружины столика колебаний, но на то он и Vitek, чтобы можно было самому доработать изделие, был опыт с машинкой для стрижки Vitek VT-1364, (за что и спасибо), производитель как всегда на чем то сэкономил, хотя мог бы вместо дополнительного металлического триммера улучшить пластиковую конструкцию, получилось бы еще дешевле.

После всего сказанного вы, наверное, передумаете покупать данную модель, но я бы посоветовал приобрести именно ее. Почему?: во первых ЦЕНА, во вторых качество бритья лучше, чем у некоторых брендов (Браун и т. п.), а слабой конструкции столика бояться не стоит, ведь если лопнут рессоры, то их можно заменить пружинками из никчёмного триммера, а можно и теми, которые стоят в обычных кремниевых зажигалках, многие не доверяют пластиковому корпусу, я бы не сказал, толщина 3 мм, можно попрыгать на нем и ногу сломаешь, а Витек будет цел.

Был опыт сравнения данной модели с ее братом Vitek 1373 – роторная, моя дешевле и бреет лучше, а в сравнении с Braun 130 моя дешевле и на ботарейке, бреет одинаково.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта