Отзывы о электробритве Philips HQ6920

роторная, сухое бритьё, питание от АКБ, питание от сети

Данный товар можно приобрести по цене 55$

Бритва супер, пользуюсь 2 года никаких проблем, бреет отлично, следующая бритва будет только роторная и только Philips.

Хорошо держит заряд, гладко срезает волос, не густую либо мягкую щетину выбривает качественно. Хорошая эргономика, практичность, надёжность. Но для густой или жёсткой щетины лучше рассмотреть другие варианты. Верхняя часть бритвы изначально (“с завода”) с головками плохо фиксируется, хотя на качестве бритья это нисколько не сказывается. Стоимость сменных головок равна стоимости самой бритвы.

хотел купить Philips RQ1150, но из-за нехватки денег решили купить Philips HQ6920, стоит 429тыс.

Изумительная бритва! я очень доверяю фирме Филипс, бреет, пока нет проблем)) было в первый раз раздражение, кожа потом пройдет, через неделю все норм

Купил себе эту бритву, т.к. устал от станков, геля для бритья, воды.

Себя за эти деньги оправдывает. Никакого раздражения! Всё быстро и качественно, хотя по поводу последнего, конечно, стоит постараться (как и при любом бритье). Зарядки хватает долго. Купил недельки две-три назад, до сих пор держит заряд с первой полной зарядки. Очищается легко. Щетина растёт не густо, так что для студенческих лет – отличная вещь. По правде говоря, бриться стало приятно!

p.s. моя первая электро. Так что твёрдая пятёрка!

Эта эл.бритва стала у меня первой из электрических. Только что побрился первый раз, щетина у меня густая, но она справилась за мин 5 с учетом того, что 4 дня не брился. Впечатления положительные. Что купил не жалею, понравилась лучше станка.

Отличная бритва! У меня чувствительная кожа, долго не покупал т.к. везде пишут, что раздражение еще больше становится. С теперешними ценами на кассеты к станкам все же решил приобрести электробритву. Результат: раздражения вообще никакого! Бриться никогда не любил а теперь даже нравиться!

После braun 300 серии (прошлой серии , и что немаловажно braun 3 330 работал только от сети, мощность бритвы в разы больше детского philips на аккумуляторах ).

Возможно, мы все переплачиваем за ненужную мобильность бритвы в ущерб качеству бритья. Проблема braun в том, что невозможно найти сменные сеточки, проблему можно решить: перед покупкой бритвы купите сменные сеточки 1, 2 сколько не жалко, т.к стоимость одной сеточки в районе 100 т.р, что и подкупило меня при покупке philips за 115 т.р.

Cейчас бреюсь philips , но если есть повод идеально выбриться, после philips бреюсь 2-х летним braun!

Эта модель скорее всего предназначена для школьников с мягкой растительностью.

Доверяй, но проверяй. Проверил. Отличная бритва. Бреет чисто и однодневную и трехдневную щетину. Область шеи-подбородка отлично. Что такое раздражение, забыл. Плюс работа как от сети, так и от аккумулятора. Я доволен. Единственное, посмотрел стоимость бритвенного блока к ней.) Стоит дороже самой бритвы.) Однако гарантируют хорошую работу на 2 года. А там посмотрим.)

Очень доволен! 3-ех дневную щетину выбрила без проблем чисто, область шеи-чисто. Из минусов можно отнести отсутствие триммера, но это другие деньги. Хорошая бритва.

Купил себе в подарок на Новый год именно такую модель за 87 тыс.До этого пользовался и станком и сеточной бритвой, все не то. После этой бритвы раздражения не было вообще. Бреет мягко, чисто и главное быстро, а качество бритья сопоставимо со станком. Работает тихо, вибрации нет. Подзарядки хватает на 15 раз побриться.Плюс то, что можно бриться во время подзарядки. Если кому нужен тример или возможность влажного бритья – есть другие модели (6970 и др.) и стоят они естественно дороже. Согласен, что нет смысла покупать дороже, ведь ножи у всех моделей этого ряда одинаковые, и соответственно качество бритья будет то-же. Не согласен с тем, что подходит только для маленькой щетины – бреет всю. Остальные функции – каждому по необходимости.