Отзывы о электробритве Braun cruZer3 Z-50 (2878)

Отзывы о электробритве Braun cruZer3 Z-50 (2878)

Описание товара:

сеточная, сухое и влажное бритьё, питание от АКБ, питание от сети, 30 мин. автономной работы

Мнение покупателя:

Пользуюсь бритвой БОЛЕЕ 6 ЛЕТ!!! У меня BRAUN 2876 .Правда с джилетовским станком вместе.Станком брею щеки и шею а бритвой бородку.усы.баки.вообщем использую только для стиля на лице! 3-х дневную щетину и шею плохо бреет! самый лучший варинт бриться через день!не заростать))) кто хочет просто гладко брится смотрите хороший РОТОРНЫЙ вариант! Можно брать но не как бритву на все случаи жизни)

Мнение покупателя:

Бритва хорошая, но двухдневную щетину тяжело сбривает, рвет, больно((…

Мнение покупателя:

Купил 2 недели назад, перед новым годом, как подарок себе от жены. Вместе с ней купил обычную роторную бритву филипс 6900 в подарок деду. Щетина у меня средней жесткости, поэтому со щеками и вокруг рта крузер вполне успешно справился. но вот 2х дневную щетину на шее почему-то не осилила. Мучился минут 20, изменял угол наклона, силу нажима, скорость проводки, направление движения бритвы…..ничего не помогло. Шею побрило очень плохо. После этого ради интереса попробовал побрить шею роторным филипсом. И о чудо! Чистая гладкая кожа на шее порадовала меня уже через минуту. По чистоте бритья крузер не в какое сравнение ни идет с дешевым ротором.

Что касаемо тримера… стрижет на троечку. Можно использовать только с насадкой, да и та жестко не фиксируется на заданной длине.

Индикатор зарядки. Еще не разобрался в его предназначении. У меня он все время моргает/ заряжен, разряжен, разяжается/. И еще когда садится АКБ, машинка тупо обрубается, никак не извещая тебя о низком уровне заряда. В связи с этим можно попасть в неприятную ситуацию, побрив только одну сторону лица

Мнение покупателя:

Подарили мне эту волшебную бритву!!! Полностью не доволен, очень плохо бреет, разве что детскую щетину? А вот тример хороший, для висков незаменим! Кому хочется выбросить деньги на ветер-это прекрасное приобретение!

Мнение покупателя:

Хорошая бритва. Для аппарата с одним режущим блоком бреет очень чисто. У меня очень жесткая щетина, поэтому сбривает только короткую. Раздражение было в первый день, когда триммером прошелся по всему лицу. Вдобавок порезался (с ним нужно поаккуратнее, он очень острый). Сам триммер хороший, но с 4-х уровневой насадкой нужно наловчиться, чтобы не срезала больше, чем надо. Лицо бреет чисто и быстро. Шею прохожу по нескольку раз но результат лучше, чем со станком (у меня был power phenom). Чистить просто. Хорошо лежит в руке. С индикатором не разобрался. При зарядке мигает раз в несколько минут, хотя должен гореть. При полной зарядке должен моргать, но я этого так и не дождался. Зато заряд держит около 2-х недель.

P.S. Если вам кажется, что эта бритва бреет плохо, тогда покупайте Pulsonic 790cc))).

Мнение покупателя:

Регулярно пользуюсь этой бритвой 3 года. И бреет и стрижёт отлично. Батарея до сих пор держит заряд до 2 недель. На третий год сломался тример- ремонт тримера на сервисе, замена сетки, ножей – и снова как новая. Регулятор длины стрижки щетины на 4 год уже не фиксируется – в домашних условиях тоже поправимо. Выполняйте советы, которые даны в инструкции по эксплуатации

Мнение покупателя:

Не советую покупать эту модель! До нее пользовался разными бритвами и станками, есть с чем сравнивать.

Z50 полное разачарование. Судя по отзывам покупателей, в бритве можно юзать только триммер. Ну типа 3-х дневная щетина, регулировка длины и т.д. ЭТО НЕ ТАК. Поскольку именно из-за этой “чудо-функции” я приобрел сей прибор. Тиммер никакой! Чтобы подровнять мою 3-х, 4-хдневную щитину трачу около 20-30 минут. Триммер дергает волоски, то стрижет, то ни стрижет. Одно мучение. В итоге пробуешь сбрить щетину, тратишь еще больше времени. Кожа раздражена, просто горит. Потратить 20-40 минут времени пытаясь подбрить, затем вовсе сбрить щетину, в конце концов, сдаться – это слишком. Бритва не выбривает начисто. Всегда приходиться добривать станком. Акб разряжается до окончания бритья. Индикатор зарядки живет своей жизнью. Да и не нужен он больше. Приходит время станка (.

Вывод:

Если у вас “пушок”, есть лишние деньги “на ветер” ,можете рискнуть здоровьем (хорошо подходит выражение) – серия Z от Brun ваш выбор ))))

Ну а если растительность жесткая, растет быстро, кожа чувствительная и т.д. – ищите альтернативу.

P.S. Бритва будет отличным подарком вашему недругу )))

Мнение покупателя:

Бреюсь около года каждый день. Сбривает чуть хуже нежели станок, зато гораздо быстрее и удобнее. АКБ хватает почти на месяц. Отличный аппарат для командировок и путешествий. Не рвет волосы и не раздражает, периодически смазываю сетку и ножи маслом, которое было с ним в комплекте, после мойки и сушки. Мойка и сушка в среднем 2 раза в месяц.

Мнение покупателя:

Продержался этот прибор всего год. Перестал брить. Потом тример стал больно дергать волосы. Какое там самозатачивание! Потом перестал заряжаться. Теперь в очереди на помойку!

Мнение покупателя:

Подарила мужу пару лет назад. До сих пор служит верой и правдой. Ножи затачиваются сами, удобная триммерная насадка позволяет делать стильные прически на бороде:) И “под ноль” сетка бреет здорово. Муж доволен – забыл, что такое влажное бритье. Кстати, если вдруг сядет батарея, а надо срочно побриться – пару минут в розетке и готово! В общем, полный восторг: муж ухоженный и довольный:)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта